Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Болталка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

В смысле сюжет отигрывать?

0

92

Сакура
Звездолистая
А вы у самого Рубина спросили?

(А с Щербатой всё было по-другому)

0

93

Листоушка
Спроси сама.

0

94

Загляните в правила!  *злится* Межплеменная любовь ЗАПРЕЩЕНА!

0

95

Точно...

0

96

Полярная Звезда
А чем она тебе не нравится?

0

97

Сакура
что не нравится?

0

98

Полярная Звезда
Межплемённая любовь.

0

99

Листоушка написал(а):

Я уже прочитала книгу "Восход солнца". Но никто же не узнает...

дща все москвичи прочитали.Получается у нас вторая листвичка.Ох.надеюсь это котятами не кончится.Тем более ты не хочешь иметь одни неприятности и быть ненавистницей звёздного племени?По закону запрещено,потому .что приведёт к одним неприятностям.Возьми пример с Хвостолома или слепоту воробья.Наверное это  подарочек от звёздного племени.

0

100

Сосновая Звезда
А мне наоборот нравится Воробей...

0

101

разве я сказала ,что он мне не нравится?Просто мне кажется это наказание от звёздного племени за межплеменую любовь

0

102

Сосновая Звезда
Но Воробей же видел во сне!

0

103

Ну, это дар Троих. *Срывается на крик* А ТЕПЕРЬ МАРШ ВО ФЛУДИЛКУ!!!

+1

104

У меня вопрос... я могу попробовать сделать чат. Надо?

0

105

Надо. Ты пока сделай и поставь, потом если что, удалим.

0

106

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ПРОГОЛОСУЙТЕ ВО ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ОПРОСАХ! "НЕТ", "ПОТОМ", "НЕХОЧУ!" ИЛИ "ВОЗДЕРЖУСЬ" НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

0

107

Знаю, эту тему читают все. Мне кажется, что лучше, если все авы у нас будут "Пиксельные". Это будет красиво и аккуратно. Вам ничего делать не прийдётся - их Вам сделаю я.

+1

108

Звездолистая
мне кажется, что аватары у нас и так нормальные. И вообще, кто тебе дал разрешение на самоуправство.
Если что, это я, Полярная Звезда. Помогаю подруге освоится на ролевой.

0

109

Звездолистая
Я готова согласиться с твоим предложением, но только не пиксельного ученика! У учеников тощие лапы и они вообще некрасивы (В пиксельных). Сделай мне по первому или второму шаблону. Пожалуйста!

+1

110

Белянка написал(а):

мне кажется, что аватары у нас и так нормальные. И вообще, кто тебе дал разрешение на самоуправство.Если что, это я, Полярная Звезда. Помогаю подруге освоится на ролевой.

Прости, я просто предложила...  :dontcare:

0

111

Звездолистая
Не грусти, Звездолистая.

0

112

Звездолистая
можно было предложить, но не ставить. Согласна с Сакурой. Ученики, предводители и котята пиксельные вообще какие-то странные. И можно было поставить СОБСТВЕНОРУЧНЫЕ аватары, раз ты так сказала, а не брать с КВ ЗЗ.

0

113

Полярная Звезда написал(а):

И можно было поставить СОБСТВЕНОРУЧНЫЕ аватары, раз ты так сказала, а не брать с КВ ЗЗ.

Прости...

0

114

Люди! Неужели никому не интересно ВОЗРОЖДЕНИЕ ФОРУМА САКУРЫ? :flag: Если что, вот адрес - http://mantri.0pk.ru/

0

115

Звездолистая написал(а):

можно было предложить, но не ставить. Согласна с Сакурой. Ученики, предводители и котята пиксельные вообще какие-то странные. И можно было поставить СОБСТВЕНОРУЧНЫЕ аватары, раз ты так сказала, а не брать с КВ ЗЗ.

Хватит наезжать на Звездолистую! Может она хочет сделать форуму лучше! Хочет потрудиться... А она ведь старается! А об этом вы как раз и забыли! Она ведь просто так тут не сидит! Она работает, пока мы и палец о палец не ударили!

0

116

Листоушка написал(а):

Хватит наезжать на Звездолистую! Может она хочет сделать форуму лучше! Хочет потрудиться... А она ведь старается! А об этом вы как раз и забыли! Она ведь просто так тут не сидит! Она работает, пока мы и палец о палец не ударили!

*Поражена* С-с-спасибо...

0

117

Листоушка
Лично я не на кого не наезжаю! *Надулась* Я сама желаю этому форуму всего самого лучшего!

0

118

Звездолистая написал(а):

*Поражена* С-с-спасибо...

Мы за правду и свободу выбора!)))

Сакура написал(а):

Лично я не на кого не наезжаю! *Надулась* Я сама желаю этому форуму всего самого лучшего!

Я-то это знаю и ценю =)

0

119

Листоушка написал(а):

Я-то это знаю и ценю =)

Я тоже это ценю. И форум ценю. И всех игроков.

0

120

Всем привет!!! Давайте знакомиться и общаться, я у вас новенький!

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Болталка » Флудилка