Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Территория » Большой дуб.


Большой дуб.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самые холодные Сезоны Голых Деревьев, когда даже всегда быстрая речушка покрывается льдом, войны Речного Племени пробуют тут счастье в охоте на белок. Но чаще всего это заканчивается не у кучи с добычей, а в пещере целительницы.

0

2

----Пещера воителей--------

Пятнистая выбежала из лагеря и вдохнув в лёгкие побольше свежего утреннего воздуха и побежала куда глаза глядят, чувтсвуя в воздухе, что приближается к Большому дубу, но не поварачивая. Наконец она добежала до дуба и посмотрела наверх. Ооо... Это серйозно... подумала она, пытаясь увидеть верхние ветки дерева. Но сдаваться нельзя! подумала воительница и вскочила на нижнюю ветку дерева и попыталась разглядеть среди ветвей руженькую шкурку белки. Но увидела кое-что получше. Недалеко от себя она увидела дрозда, поедающего гусеницу и совершенно не обращающего на неё внимания. Удача! подумала она, подкрадываясь к птице. Благодаря своей шкурке она была незаметна и быстро подбежала к самому дрозду. К счастью ветер дул в лицо и никто не мог её учуять. В последний момент птица её заметила и вскрикнула, но Пятнистая уже перекусила её горло и неслась на землю. Но слишком быстро. Ветка, ещё одна, третья... Она уже не замечала как летела и наконец упала на землю. Она выпустила из пасти дрозда и легла на землю. Пятнистая попыталась встать, но задняя лапа сразу заныла. О нет... подумала она вылизывая лапу из последних сил. Из глаз лились слезы, которые онаникак не могла остановить. Сколько раз она слышала как из-за перелома лап, коты переставали быть воителями и вынуждены перебираться в палатку целителя. Она конечно могла, но Пятнистая с детства мечтала быть предводителем. Так как она не могла никуда идти, Пятнистая просто улеглась на траву и попыталась заснуть, хотя из глаз до сих пор лились слезы.

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Территория » Большой дуб.