Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куча дичи, котоая лежит в центре главной поляны, всегда полна полёвками, птицами, белками.

0

2

Пещера воинов(-----------
Ученица Сияния всё ещё пребывала не в лучшем расположении духа. На смену ярости пришла грусть. Мой первый день тренировок начинается так! Моя наставница храпит в палатке, а я одна в спящем лагере! Что за невезенье... - размышляла кошка, грустно опустив усы и волоча по земле хвост. Она не торопясь дошла до кучи дичи, которая была большой: сезон зелёных листьев в разгаре, а это - лучшее время для охоты. Возьму вот эту аппетитную полёвку! - решила кошечка, сразу приободрившись.
С полёвкой в зубах Сакура устроилась недалеко от кучи с дичью - рядом с небольшим зелёным кустиком. Кошке уже стало казаться, что не так уж жарко и что даже прохладно. Спасибо, Звездное племя, за эти прекрасные моменты, - поблагодарила Сакура Звездных воителей и с жадностью стала поглощать полёвку.
Доев мышку, кошечка вылизала лапки и мордочку, ещё раз поблагодарила Звёздное племя за добычу. Жара всё ещё не спадала, и кошечка уже подумывала устроиться в тени деревьев, как вдруг её остановили голоса Полярной звезды и Львиносвета - предводительницы и одного из старших воинов в племени. Наверное, к их беседе можно присоединиться, -решила кошечка и подбежала к коту и кошке.
--------)Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Куча дичи