Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отлучки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы сообщаете на сколько вы уходите.

0

2

Возможно несколько дней буду отсуствовать.

0

3

Нет, отсутсвовать не буду!

0

4

Простите, что вчера не было. Были проблеммы со связью.

0

5

Завтра уезжаю надлого, буду приезжать только в выходные

0

6

Сияние написал(а):

Завтра уезжаю надлого, буду приезжать только в выходные

Ок.

0

7

меня не будет 2 недели с понедельника(следущего) а сегодня на 2 дня на дачу

0

8

Сосновая Звезда
Будем ждать!

0

9

уф.на один день оказывается уехали.Теперь в понедельник неделю не будет.Под питером на  мамин семинар еду

0

10

Извиняюсь, что заходила так редко....На этой неделе тоже придётся уехать денёчка на 2....

0

11

будем ждать

0

12

простите, что не появлялась, и сейчас меня тоже не будет проблема зрение. Эти звёзды плохо на меня вляют, когда будет новый дизайн вернусь. простите меня, надеюсь вы меня понимаете

0

13

Мечта
не беспокойся. Я уже заказала на форуме поддержки новый стиль, его уже сделали. Только код нужен, его выставят, и я поставлю. Я тебя понимаю. у меня тоже проблемы со зрением.

0

14

Полярная Звезда
спасибо за поддержку обязательно буду сидеть долго)

0

15

Полярная Звезда
тебе в лс гуава сейчас напишет

0

16

Приветик! Стиль новый значит? Вижу, вижу... Одобряю!

0

17

Меня не будет два дня,уезжаю на дачу с семи часов утра

0