Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может конечно эта тема должна быть во флудилке, но сообщения, опубликованные тут ПРОСТО СМЕШАТ!

0

2

Сакура закодит с ящиком валерьянки и криком: Коты! Коты-воители! Под взорами мы мнительных...

0

3

Трилистница заходит за Сакурой и кричит - Оле! Оле! Оле! Оле-е-е-е-е-е-е! Котя-я-я-я-ята! Вперё-ё-ё-ё-ё-ёд! - Она садися на койку и орёт: - Цветик и Полухвост побили психиатора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оле, оле, оле, оле-е-е-е-е-е-е-е...

0

4

Сакура ставит ящик с валерьянкой около Трилистницы, а сама достаёт сковородку из-под шкафа. Я покажу тебе своё новое Сковородко но дзюцу! - орет кошка и сковородка отправляется в свободный полёт

0