Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Комната смеха » Летний лагерь "Коты у костра не боятся огня"


Летний лагерь "Коты у костра не боятся огня"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы прибыли в летний лагерь. Изображаем!

0

2

Сакура вышла из автобуса и, поморщив носик, рассмотрела здание лагеря.
-Полярная звезда, ты же говорила, что мы едем отдыхать в лагерь высшего уровня! В лагерь, по сравнению с которым пятизвёздочный отель - это просто мусорный контейнер! Как ты посмела привести нас сюда?! Видя, что Полярная звезда не спешит с ответом, Сакура схватила Звездолистую за рукав футболки и потащила её в лагерь, бубня себе под нос: Вот! Докатились! Великие коты-воители...Чтоб в них ботинком кинули! Придётся приспосабливаться и мимикрировать, мимикрировать и приспосабливаться...

Отредактировано Сакура (2010-06-03 18:55:30)

0

3

-Не нравится,могла бы не ездить!-прикрикнула Полярная Звезда на дочку.Между прочим путёвки в порядочный лагерь на деревьях не растут! До чего дети докатились! -Племена,за мной-крикнула Полярная Звезда,вытаскивая чемоданы из автобуса.

0

4

Неожиданно в голове Сакуры промелькнула мысль, как отомстить матери. Мам, - сказала кошка, повернувшись. Ты ведь любишь свою дочурку? А раз ты её любишь то можешь отнести её пять чемоданов сама. Я не могу! Сразу заявила кошка, увидев, что Полярная звезда протестующие открыла рот. Я должна осмотреть территорию! В прошлый раз, когда мы всеми племенами переезжали к озеру, Белка и Ежевика пошли осматривать территорию, сейчас - их нет. Я готова их заменить! Пока, мамуля! И Сакура помчалась куда-то в сторону, спасаясь от гнева предводительницы.

0

5

Звездолистая посмотрела на Полерную Звезду, потом на Сакуру и сказала: Ах, дети, дети... - Потом сного повернулась к Полярной Звезде. - Я Пожалуй проверю как дела у Сакуры. - Сказала она.

0

6

Сакура умчалась оставив свои вещи.Тут Полярной звезде пришла в голову отличная мысль.-Муженёк...-ласково начала она.Топай сюды БЫСТРО!

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Комната смеха » Летний лагерь "Коты у костра не боятся огня"