Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь отдыхают воины.

0

2

Палатка оруженосцев(---------
Пробежка по ещё спящему, но уже начавшему просыпаться лагерю...Что может быть приятней для оруженосца. Краем глаза кошечка заметила свою мать, Полярную звезду, которая выпрыгнула из своей палатки и направилась к куче дичи. В любое другое время Сакура бы непременно бросилась к предводительнице, но не сейчас...Сейчас так хотелось тренироваться...
Мечты, мечты...Где ваши сладости?.. Разумеется, Сакуру ждало разочарование. Все воины ещё спасли, а чтобы добраться до Сияния, которая спит в центре палатки, пришлось бы перепрыгнуть через чёртову дюжину котов. Мышиный помет! Глашатая ещё спит, а её ученица уже на лапах! Сказать кому-то не поверят! - мысленно выругалась Сакура, но тут же одёрнула себя. - Что за мысли мне лезут в голову! Это же хорошо, что Сияние спит. Можно с мамой пообщаться...
Кошка втянула в свою грудь побольше сухого воздуха и резко обернулась. Зря. Камень, на который легла одна передняя лапа был слишком скользким, и кошка полетела мордочкой в песок.
-Мышиный помёт! - вырвалось у Сакуры.
Кошка поднялась и резкими быстрыми движеньями начала вылизывать себя. Грудка, лапки, животик, хвост...Два раза за одно утро вылизываюсь...Видел бы кто меня, так он бы еле сдерживал свой хохот, - огорчилась ученица Сияния. Может быть, хороший завтрак поднимет настроение и предаст сил?
-------)Куча дичи

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Пещера воинов