Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь отдыхают оруженосцы

0

2

New Game(---------
Сладкий дневной сон был нарушен громким карканьем вороны, и ученице Сияния всё же пришлось открыть глаза. Пару томительных для кошечки секунд она не могла понять ни где находится, ни где детская, ни где мама...
Мяу, это совсем не похоже на детскую, - пронеслось в голове Сакуры и тут же забылось. - Я же вчера стала оруженосцем! Радостные мысли пробудили кошечку. Она потянулась, уселась, обвив пушистым хвостом светлые лапки, и принялась вылизываться. Сначала лапки, затем грудка, потом лапкой за ушками, затем спина...Наконец процедуры приведения себя в порядок были закончены, и Сакура наконец подняла голову.
Прошлым вечером, когда проходила церемония посвящения в оруженосцы, Сакура от восторга не разглядела ни палатки оруженосцев, ни своего гнёздышка, которое кошка сделала так быстро, как только смогла. Теперь и палатка, и гнёздышко предстали перед кошкой во всём своём великолепии. палатка была не очень большой, но уютной. В ней было несколько гнёздышек, но ни от одного из них не было свежего запаха. Оно и понятно, - отметила про себя кошка. - Я единственный оруженосец в племени...Если не ошибаюсь. Гнёздышко по описанию было...Интересным. Я даже рада, что ни кто не видел, в каком гнёздышке я спала, - криво улыбнулась Сакура и принялась исправлять вечернюю ошибку. Прошло ещё немного времени, и кошка, улыбаясь, глядела на творение своих лап. Теперь можно пойти к Сиянию, - обрадовалась ученица и выбежала из палатки.
Жаркий сухой воздух наполнил лёгкие. Подняв взгляд вверх, Сакура увидела безоблачное небо и жаркое солнце. Какая жара! Странно, что деревья и трава не высохли под этим солнцем, - удивилась кошечка. Ладно, сейчас нужно заботиться не об этом. Пора бежать к наставнице! И кошка, быстро работая лапками, побежала к палатке воителей.
-----------)Пещера воинов 

0

3

-----Начало игры
В пещеру ворвались солнечные лучи, такие яркие, что сразу же ослепили Белянку.
Великие предки! Ой!
В мгновение ока кошечка вылетела из палатки.
----главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Лагерь » Палатка оруженосцев