Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Цепь имён(котёнок-ученик-воин(целитель)-предводитель) :
2.Возраст:
3.Пол:
4.Племя:
5.Статус в племени:
6.Верны племени?
7.Внешность(не менее 2 полных строк):
8.Характер(не менее 3 полных строк):
9.Биография(не менее 5 строк(воины,предводители,целители),котята-не менее з строк,ученики-не менее 4 строк):
10.Частота посещения:
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?

Код:
[i]1.Цепь имён :[/i]
2.[i]Возраст:[/i] 
3.[i]Пол: [/i]
4.[i]Племя:[/i]
5.[i]Статус в племени:[/i]
6.[i]Верны племени? [/i]
7.[i]Внешность:[/i]
8.[i]Характер: [/i]
9.[i]Биография:[/i]
10.[i]Частота посещения:[/i]
11.[i]Забросите форум?[/i]
12:[i]Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?[/i]
13.[i]Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?[/i]

И ещё:
администраторы,когда проверите анкету,не забывайте ставить личный статус кота!
Вас проверяют:
Полярная Звезда(Снежинка)-гл.администратор
Звездолистая-администратор

+1

2

1.Цепь имён :Снежка-Снежнолапка-Снежинка-Полярная Звезда
2.Возраст: 20 лун.
3.Пол: кошка
4.Племя:Грозовое
5.Статус в племени:предводительница
6.Верны племени? конечно,я ж предвода
7.Внешность:Полярная Звезда снежно-белая кошка.Глаза очень светлые,голубые.На хвосте необычное чёрное пятно в виде снежинки.Усы серебристые.Шерсть средней длины.Уши всегда стоят на макушке.Язычок и подушечки на лапах розовые.Носик тоже розовый.Хвост длинный.При лунном свете кажется закованной в лёд.
8.Характер: нельзя сказать,что у Полярной Звезды характер уж очень покладистый.Она довольно вспыльчива и ворчлива.Всегда настроенна немного воинственно.Решительная.Но довольно добра и отзывчива.Верна своему племени.Эта кошка мила,у неё много поклонников.Другие предводители относятся к ней с уважением,как и она к ним.Всегда сосредоточенна.Настоящий лидер и стратег.
9.Биография:маленькая Снежка появилась на свет в яслях Грозового племени.Её мать звали Сапфира,а отцом был Грозовой воин Чернокрыл.у неё были брат и сестра:Черныш и Ледышка.Но вот закончилась беззаботная жизнь котёнка,и котята перебрались в палатку оруженосцев.Они все хорошо учились.Но однажды Ледышка и Черныш вместе со своими наставниками пошли в патруль и их убили в серьёзной пограничной схватке.Снежнолапка вместе со своими родителями много времени оплакивала их.Снежнолапка уже начала задумываться о том,каково это быть одиночкой,и уже собиралась сбежать...Но тут её посвятили в воины и дали воинское имя-Снежинка.Снежинка осталась в племени.Через несколько лун Чернокрыл погиб...Для Снежинки и Сапфиры это было новым страшным ударом...в конце концов Снежинка стала предводительницей Полярной Звездой,а её мать Сапфира стала старейшиной.Но Полярная Звезда по-прежнему всегда обращается к матери за советом.
10.Частота посещения:конечно каждый день!
11.Забросите форум?нет,конечно!
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?ответ я знаю,но не скажу.
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?ответ я тоже знаю,но не скажу!

0

3

1.Цепь имён : Лепесток - Сакура - Вишня - Звёздная вишня - Белая вишня (Котёнок - Ученица - Воительница - Предводительница - Старейшина)
2.Возраст: 6 лун
3.Пол: Кошка
4.Племя: Грозовое
5.Статус в племени: Оруженосец
6.Верны племени? Я за него жизнь отдам!
7.Внешность: Сакура - милая кошка. Цвет её мягкой тёплой шерсти наполнен красно - бурым оттенком. Лапы кошки стройные, но сильные. Когти острые, небольшие, чёрные. Зубки маленькие, белые. Хвост пушистый. Глаза у кошки чёрные, ясные, доверчивые. Уши у кошки небольшие, внутри - кремовые. Мордочка и кончики лапок тоже кремовые. Подушечки лап черные.
8.Характер: Кошка добрая, отзывчивая, верная воинскому закону. Она готова рискнуть жизнью, чтобы спасти другого кота, даже если он не из её племени. Кошка очень осторожна, иногда неуверенно в себе, но болтунья она страшная. Доверчивая, даже слишком доверчивая. Слишком легко её обвести вокруг пальца, но если она узнает про обман...Страшно представить, что будет с племенем обманщика. К своей мечте (Стать предводительницей) Сакура стремится так, что уже ежи взлетят если она этого захочет.
9.Биография: Малютка лепесток родилась у предводительницы Полярной звезды (Если разрешите). Она была не похожа на остальных котят. В её характере уже тогда одним из главных качеств было спокойствие, а не желание наслаждаться жизнью. Свою мать Лепесток любила и любит. Старается во всём походить на неё, во всём делать правильный выбор. Когда её посвятили в оруженосцы, она была очень рада и чуть ли не прыгала от счастья. Вот такая биография у маленькой Сакуры.
10.Частота посещения: Каждый день.
11.Забросите форум? Нет!
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд? *верно*
13.Контрольный вопрос: дополнительный: кто убил Ржавницу? Ну  до этого я ещё не дошла. Сейчас читаю "Сумерки" (В моём городе книг дальше Полночи нет, а в инете сложно было достать книги)

Эх...Принята.Так и быть,будешь моей дочуркой.Вот только найдём твоего папаню...

0

4

1.Цепь имён : хвоинка-остролисточка-сосна-сосновая звезда
2.Возраст:  67 лун
3.Пол: кошка
4.Племя: ветра
5.Статус в племени: предводительница
6.Верны племени? да
7.Внешность: Полосатая кошка со лбастой головой и янтарным взглядом была Сосновая звезда.У неё длинные лапы,короткий хвост.Взгляд у кошки недружелюбен.Носик был чёрный .как и подушечки на лапах.У неё были острые зубы .А когти были длинными и острыми.Ушки навострённые ,а глаза немного узенькии.У кошки былаподжатая фигура.как у всех котов племени ветра.Лапы стойкие .Сама фигура кошки была не жирной ,а стройной и немного худой.Врядли кто-нибудь хотел встретиться со взглядом предводительницы
8.Характер: Независимая.умная.расчётливая кошка.Из-за того.что она расчётлива .то  она очень опасный воин.Очень недружелюбна из-за плохово обращения к ней в детстве.Легко завоёвывает авторитет в племени и за племени.Когда-то была мудрой.но и попрешнему она мудра.От этого свойства характера и образовалась-экомомность.Она не хотела быстро терять жизни .поэтому она никогда не создавала войн.Беда была одна-она робка и горда.Слишком часто упоминали её имя отчего она превратилась в гордыню.Бедная кошечка с трудом скрывала гордость.
9.Биография:Когда  хвоинка была маленькой все на неё косо смотрели.Они не доверяли.Когда она устроила гонки .то оказалась медленной.Когда киска упала ,все на неё засмеялись.Ей никто не доверял из-за внешности.Когда она стала оруженосцем.то никогда не делала ошибок.За это её первее посвятили в воины.чем более старших оруженосцев.Когда она  мудростью решала важные вопросы глашатая.то постепенно завоёвывала авторитет.Поэтому после смерти глашатая её сразу назначила глашатой.Кошку остерегались все лесные племена.Став предводительницей её полюбили многие кошки.Из уст в уста рассказывали о ней в других племенах и  в своём тоже.Но однажды,когда кошке пришлось делать выбор она решила отдать свою жизнь за племя.Иногда нужно заботиться о племени и лишь потом о своих жизнях.С этим всю жизнь пытается бороться кошка
10.Частота посещения: КАЖДЫЙ ДЕНЬ
11.Забросите форум?НЕТ.НО ЕСЛИ УДАЛЯТ АНКЕТУ,ЗАБРОШУ
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?  *верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? НЕЗНАЮ
14. Ключ:

Принята.

+1

5

1.Цепь имён(котёнок-ученик-воин(целитель)-предводитель) : Листинка, Листва, Трилистница, Звездолистая.
2.Возраст: 20 лун
3.Пол: кошка
4.Племя: Речное
5.Статус в племени: Предводительница
6.Верны племени? А какже!
7.Внешность(не менее 2 полных строк): Чечная кошка с зелёными глазами. Листинкой назвали за то, что зелёные глаза. Листвой по той же причине. Трилистницей за то, что у неё три когтя из пяти особенно длинные. Звездолистой... ну, ЛИСТинка, ЛИСТва, ТриЛИСТница, ЗвездоЛИСТая... Думаю, Вы поняли.
8.Характер(не менее 3 полных строк): Она знает много боевых приёмов. Отличается тем, что в бою не только воюет, но ещё и запоминает приёмы соперника. Именно по этой причине, знает охотничью стойку Грозы, умеет подкрадыватся как Тень, быстра как Ветер и безжлостна к чужакам как Кровь. Питает слабость к котятам.
9.Биография(не менее 5 строк(воины,предводители,целители),котята-не менее з строк,ученики-не менее 4 строк): Когда Трилистница была ороженосцем - Листвой, её наставницей была Травоуса. Позже она стала воительницей по имени Трилистница. В 18 лун, обнаружила на границе маленького котёнка по имени Камешек, которого выгнали из Племени Теней. Трилистница привела его в лагерь и он вырос Камнелапом - благородным воином Речного Племени, а Трилистницу за это сделали глашатаем. Позже, предводительница Речного Племени - Медозвёздка потеряла свою последнюю жизнь и Трилистница стала Звездолистой.
10.Частота посещения: Каждый день
11.Забросите форум? Если роль предводы Реки свободна, то не заброшу.
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд? *верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? Ой... А это в какой книге? Просто я уже "Восход Солнца" прочитала...
14. Ключ:

Принята.

0

6

1Алый-алый-рубин-Рубинозвёзд
2.Возраст: 27 лун
3.Пол: Кот
4.Племя:  теней
5.Статус в племени: Воин
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Маленький котёнок Алый был назван так из-за того, что его правый глаз был ярко-малинового цвета, другой же был, как у матери, зелёный. Шёрстка, с которой родился Алый, не изменилась – по-прежнему кот ходит в рыже-белой шубе. С возрастом маленький котёнок стал меняться. Он вытянулся, окреп, а правый глаз стал темнеть. На лапах Алого появились устрашающие многих когти. Они были и остаются намного белее снега, намного крепче костей дичи. Прошло ещё какое-то время. Алый превратился в Рубина - сильного, крепкого кота, который вызывает уважение у врагов. На спине, лапах, хвосту видны яркие рыжие пятна. Правый глаз почти чёрный, фиолетовый, левый - зелёный. Взгляд уверенный, насмешливый, иногда игривый. Вот такой Рубин, вот такой он кот.
8.Характер: У Рубина характер чёрного ворона. Этот кот часто сравнивает себя с этой птицей, хотя другие называют его орлом, ястребом, соколом. Хитрый и изворотливый ум ни разу не подводил Рубина. Рыже - белый кот всегда знает когда ему стоит молчать, а когда взять слово. Уверенность читается в каждом движении воина, в каждом слове, в каждом взгляде. Верность воинскому закону у Рубина в крови, но верность своим чувствам у него в сердце, и если встанет вопрос друг или верность племени, Рубин выберет друга. Не стоит считать, что этот кот создан из одних только верности и уверенности. Нет, он очень ласков с котятами, неплохой льстец, интересный собеседник. Иногда этот воин может даже разрешить себе подслушать чужой разговор или поваляться в своём гнёздышке до обеда - всё дело случая.
9.Биография:Родился Рубин у Листопада - огненного воина и у Синевы - белой воительницы. Он был очень любим родителями: мать ни когда не говорила ему плохого слова, отец - заскакивал в детскую так часто, как мог, но котёнку было одиноко одному в детской, и однажды он сбежал и убежал к старейшинам, чтобы послушать истории. Сказки старейшин были так интересны, что котёнок потерял счёт времени. Он сидел и слушал, слушал, слушал...Когда перепуганная Синева наконец нашла малыша, которого искало почти всё племя, она устроила котёнку настоящую трёпку за то, что он убежал. Алый был жутко перепуган, просил прощения у матери и у отца, но они его простили далеко не сразу. Весёлых моментов в жизни котёнка Алого больше не было: мать уже не спускала с него глаз ни на секунду, но веселье ворвалось в жизнь котёнка, когда он стал оруженосцем...Наставницей Алого стала весёлая и неугомонная кошка Мята. Она была намного менее строгой, чем Синева с Листопадом и не часто отправлялась с Алым на тренировки. Основным занятием за шесть лун, в которые обычные котята обучаются, в жизни Алого стало ухаживание за одной красавицей из другого племени. К сожалению  влюблённых застали на свидании и их любви был положен конец. Следующие луны Мята взялась за активное обучение своего ученика, чем привела того в полный шок. К счастью или несчастью, но Алый достиг уже возраста 12 лун и навеки попрощался с палаткой оруженосцев. Новым именем кот был гордо награждён перед всем племенем. Теперь уже Рубин, а не Алый был наказанием всего леса...
10.Частота посещения:каждый день
11.Забросите форум?нет
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?*верно*
13.Контрольный вопрос: дополнительный:кто убил Ржавницу?
14. Ключ:

Принят.

Отредактировано Рубин (2010-06-05 11:57:23)

0

7

1.Цепь имён :
Мечтательная – Мечтательная – Мечта - Мечтательная Звезда
2.Возраст:
18 лун
3.Пол:
не морковка же кошка
4.Племя:
речное
5.Статус в племени:
глашатая
6.Верны племени?
да
7.Внешность:
Мечта среднего размера кошка ,ну начнём с головы голова у неё обычная заострённая к носу. Нос нежно розовый. Уши серебристые закруглённые, небольшие. Глаза проницательно голубые. Телосложение кошки по размеру средняя, лапы сильные и мощные ,подушечки лап белые. Хвост длинный и пушистый. Сама она серебристого цвета в некоторых местах беловатая, который красиво смотрится и днём и ночью. Грудка кошки всегда уложена ,как и  вся её шёрстка. Мечта всегда следит за собою. Когти очень острые.
8.Характер:
Она любит говорить, общаться, но бывает злая. Бои не пропускает никогда. Это её любимая стихия, вообще она добрая, но бывает и злая. Кошка любит того, кто действительно ей нужен. Сердце у неё есть она не холодная, а даже теплая натура. Может с ней даже очень будет весело. Вся её жизнь как приключение, и это так всегда. Она нашла много друзей и очень общительна и радуется жизни, вмести с ними. Хотя враги тоже есть, но их не много Она верна своему племени. Как и остальные её соплеменники.
9.Биография:
Она родилась котёнком, была игривая и весёлая мама её была из Речного, а папа умер после её рождения, спасая от барсуков. Больше она была похожа на папу, была такая же гордая и характером тоже в него, а внешностью в маму. Родилась и чтит воинский закон и хочет найти друга из любого племени, но племя ей важнее всего либо и найти свою сестру и брата, но ей не известно в каком они племени? Но личная жизнь может быть важнее всего на свете даже воинского закона. Сначала она думала, о том, что бы стать одиночкой и найти, но потом передумала, и решила остаться. И помогать племени. Прошло несколько лет, и она их так и не нашла. Стала воительницей и хорошей кошкой для племени, всегда помогая своему племени. А, что будет дальше, найду ли я брату или сестру, что же будет дальше? думает она.
10.Частота посещения:
кд
11.Забросите форум?
не знаю
12:Контрольный вопрос, где родился Огнезвёзд?
у двуногих
13.Контрольный вопрос дополнительный кто убил Ржавницу?
не помню

Принята! Звездолистая.

Отредактировано Мечта (2010-06-09 11:27:16)

0

8

цепь имен Синька- Сияющая-Сияние-Сияющая Звезда
Возраст 20 лун
Пол кошка
Племя Грозовое
Статус в племени если можно глашатая
Верны племени да
Внешность Она воплощение женственности и аристократичности. С виду хрупкая, но она очень сильная. Тело стройное и гибкое. Лапы довольно сильные. Самое красивое в ней это глаза... Глубокие, небесной-голубизны с красивым разрезом. По телосложению напоминает пантеру. Шерсть серая с голубоватым оттенком. Шелковистая и густая.
Характер Она очень рассудительна. Всегда спокойна, и толком не поймешь, что у неё на душе, только разве что по глазам... Но и они обычно непроницаемы.  Очень смелая и самоотвержанная. иногда бывает через чур гордой. она не резкая, никогда не нагрубит, и спокойно разговаривает. Тем не менее иногда спорит, даже с предводителем.  Она довольно упряма,но племя, друга не придаст никогда!
БИО В детстве меня часто называли маленькой пантерой. я похожа на мать( так говорил мой отец). Она была такая же красивая, умная, может чуточку строгая. Она умерла... Я как сейчас помню этот день... Нас с сестрой и братом вывели из детской. Целительница еще как то пыталась ей помочь но безуспешно. Она умерла спокойно без мук. Заснула. Зеленый кашель уничтожил её. Возможно я на неё и похожа,но только не здоровьем... Она была такая хрупкая и постоянно чем-то болела. А как убивался отец! Он места себе не находил. Но время шло... Он погиб под камнепадом. А я стала глашатаей.
Частота посещений кд
Забросите форум? Нет
*верно*
не знаю
Эх..Так и быть,принимаю.

Отредактировано Сияние (2010-06-08 17:47:24)

0

9

1.Цепь имён :Искорка- Огни-Огненная- Огненная Звезда
2.Возраст: 18 лун
3.Пол: ж
4.Племя:Грозовое племя
5.Статус в племени:  Воительница
6.Верны племени? да
7.Внешность:Рыжая кошечка с зелёными глазками, аккуратными лапками и острыми ушками.Сразу не скажешь . что "дикая" , чистоплотная и следящая за собой.Глаза зелёные, бездонные, как заросли дикой розы.Маленький розовый носик улавливает каждый малейший аромат.Шёрстка как у тигра рыжая с терракотовыми вкраплениями.В бою лапки превращаются в мощное оружее против врага которым может управлять только я.
8.Характер: Преданная, умная и ловкая . В племени её любятза понимание , доброту и отзывчивость .Многие коты в племени засматриваются на неё за её красоту. Если что то случилось с любимыми или враг напал на родное пдлемя, то она сумеет перебороть многих оруженосцев или в крайнем случае котов. С маленькими котятами игрива и нежна.У неё много подруг и друзей, но своего едиственного дуга или подругу она ещё не нашла.
9.Биография:Родилась жарким днём, когда был чуть ли не самый жаркий день в том году.Из первых воспоминаний помню лишь запаз мамы, детской и полумрак.После моего рождения мать прожила недолго. Отец не пережив это горе спрыгнул соскалы... Разбился... Из родни осталась одна сестра.Всё племя нас утешало.Не помогло.Каждую ночь я смотрю на Серебрянный Пояс и шепчу:
-Где вы.? Приснитесь хотябы мне...
А в ответ одна тишина...
Одна старейшина всегда была мне как бабушка.У нас были отношения не как у котов.Она рассказывала нам с сестрой про наших родителей и прежние времена.С сестрой они постоянно ссорились и в ярости старушка шептала что- то похожее на это" не твоя она сестра....Нет в её крови твоей части.Одиночка она.....Чужак...."Или я была дочкой одиночки или она....Этот вопрос мучил меня всю мою жизнь....
10.Частота посещения:кд
11.Забросите форум?нет
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?*верно*

Ладно уж... Только пиши без ошибок!
Принята.

0

10

1.Цепь имён :
Пестроушка-Быстролапка-Тайга-Пёстрая Звезда-Пёстрая
2.Возраст:
12 лун
3.Пол:
Ж
4.Племя:
Речное
5.Статус в племени:
Воительница
6.Верны племени?
Да!
7.Внешность:
Пёстрая кошка с глубокими ярко-зелёными глазами. Шерстка средней длинны. Она очень красивая кошка. Носик и контур рта розовые. Лапки как и вся кошка пестрые, а на самых кончиках белые. Её походка очень лёгкая и изящная. Ходит бесшумно, может пройти рядом и никто её не заметит. Усы длинные и белые. Ушки острые и темнее всёго тела,в одном из них дырочка.
8.Характер:
Добрая, мужественная, преданная, ласковая, воинственная кошка. В бою может быть беспощадной. Отчаянная, бесстрашная, смелая, не идущая на компромиссы. Очень умная и тактичная. Не любит ссоры и старается их всегда прекратить. Ради своего племени она готова на любые опасности. Всегда будет верна только ему и никогда не пойдёт против воли предводителя. Ее трудно обидеть, трудно обмануть и войти в доверие. Никогда не отчаивается раньше времени.Недросает племя по пустикам. В обиду недаст не племя не себя. Если с ней подружился считай ты навсегда в безопасности.
9.Биография:
Родилась Тайга одиночкой, её мать умерла сразу после рождения Тайги. Лучшая подруга матери обещала ухаживать за осиротевшими котятами. Ей надо было перенести котят через территорию речного племени, так как другого пути не было. Когда она переносила трех маленьких котят, то её заметил патруль.  И она решила перебежать небольшую реку, которую сковал лёд. Но он был совсем тонкий. Приёмная мать помчалась изо всех сил по тонкому льду. Благодаря своей скорости она успела перебежать опасную реку. Но когда она бежала около середины реки, один из трёх котят которой оказалась Тайга выпала из её пасти и упал на лед, который начал трескаться. Кошка попыталась спасти Тайгу, но не могла. Она поняла, что не может пожертвовать жизнями тех двух котят и своей ради спасения одного и скрылась в лесу. Лёд под котёнком проломился и Тайга с писком упала в воду. На счастье один из патрульных бросился в реку и спас её. Они решили отнести её в племя. Там её приняли, и отдали на воспитаие одной из королев, у которой недавно пропали котята. Когда Тайга выросла, она стала верно служить своему племени и ни когда не нарушала воинский закон. Она не знала своего происхождения пока однажды случайно не  подслушала разговор старейшин. Она поняла, что многие коты в племени относятся к ней не доброжелательно, и даже с враждой, но всё таки постаралась не обращать на это внимания.  Думаю, другая на месте неё ушла бы из племени, но она осталась жить тут, так как была преданна ему на всегда.
10.Частота посещения:
КН чаще постараюсь,но не обещаю
11.Забросите форум?
НЕТ!
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
Непомню
Принята.

Отредактировано Тайга (2010-06-09 12:50:15)

0

11

1.Цепь имён : Львиносветичек-Львиносветик-Львиносвет-Львинозвёзд

2.Возраст: 28

3.Пол: Кот

4.Племя: Гроза

5.Статус в племени: Старший воин

6.Верны племени? Как некому на свете! Только Грозовое племя!

7.Внешность: Рыжая шерсть, янтарные глаза, пушистый, большой кот, острые когти, сильный, клыки большие и острые, длинный и очень пушистый хвост, белые лапы, усы длинные белые, нос розовый, Лапы белые, ушки с кисточками. Шерстка золотистая, на солнце шерстка начинает гореть, как пламя. Ярко выражены полосы на морде. Язык шершавый.

8.Характер: храбрый, добрый, хороший, внимательный, хорошо знаю воинский закон. Я всегда буду предан своему племени и некогда его не придам!!! целеустремлённый, хоть и добрый но не испытывайте судьбу разозлюсь махом, мужественны, честный, честолюбивый!!! Не лентяй. Игривый, весёлый. Легко находит с многими язык. Упрямый, не любит спорить. А если спорит то до конца стоит на своем.

9.Биография: мама Белка папа Еживика, рос играл развивался. Первую дичь поймал до того как стал оруженосцем. Взял и сбежал из лагеря. И за это получил по шеи, но поймал. После этого меня луну не выпускали из детской. Наставником стал Бурый. Он научил меня очень многому, и я стал отличным воином. Мама погибла когда я еще бы оруженосцем. Ее убили патруль племени теней. Отца вовремя войны. То же племя Теней. Воин. После это-го я возненавидел Сумрачное племя. В каждой битве я был готов Убить каждого кота из Сумрачного племени. Но как-то вовремя. Войны когда Ветер и Гроза были против Теней и Реки. Я бил всех кого мог. От оруженосцев до глашатая. Предводителя не смог найти. Но потом на кинулся на маленького оруженосца. И начал его драть. Во мне была только ярость. И не капельки сочувствия. И чуть его не убил! И понял что родителей не вернуть. Это не конец, а только начало. 

10.Частота посещения: Как смогу

11.Забросите форум? Ну да!

12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд? *верно*

13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? *Не верно*
14. Ключ:

Принят.

Отредактировано Львиносвет (2010-06-17 13:26:54)

+1

12

1.Цепь имён :Рыжинка-огнелапка-огнегривка-Огненая Звезда
2.Возраст: 15 лун
3.Пол: кошка
4.Племя:ветра
5.Статус в племени:Глашатая
6.Верны племени? да
7.Внешность:рыжая с белой грудкой кошка.шерсть средней длины, с подшерстком,блестящая и прилегающая к телу.
тело среднего размера.пропорциональное и уравновешаное.гроза очень сильная, стройная и элегантная кошка.хвост длиный с рыже-белого цвета.уши широкие, прямые и закругленые на кончиках.глаза мендалевидные,по цвету напоминают луну в тучах.мордочка округлая.около усов есть белое пятнышко
8.Характер: очень добрая и справедливая кошка.отзывчивая и выносливая.готова отдать жизнь за свое племя.в ней нет ни капельки гордости.превосходная воительница.может пойти против воинского закона чтобы спасти свое племя.ни когда не прольет не нужной крови.активная и энергичная.ни когда не унывает.не боится неприятностей.не обходит трудности.очень выносливая,энергичная и активная.не высокомерная кошка. с ней легко найти общий язык
9.Биография:родилась в грозовом племени вместе с братом и сестрой.была очень любопытной и непослушной кошкой.хотя брат и сестра тоже были такими же.они бегали по лагерю и безобразничили на каждом углу.но когда их посвятили в оруженосцы они стали более спокойными и мудрыми.быстро усваивали охотничьи приемы.да и в боевом искусстве у них не было проблем.они упорно занимались и стал превосходными воителями.они вместе ходили в патрулирование, вместе охотились.однажды прогоняли барсука с границы грозового племени.позже узнали то у них был старший брат и что когда он был учеником ушел в лес и не вернулся.они несколько раз попытались его найти но не смогли
10.Частота посещения:поразному
11.Забросите форум?нет
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?её неубивали

Ржавницу убьют, но позже. Принята!
Звездолистая,когда примешь кого-нибудь,не забывай ставить его личный статус.И стирай правильные ответы,заменяя их надписью"верно".Принята.

0

13

1.Цепь имён :
Пятнышко---Пятнистая---Пятнистая звезда---Крапинка
2.Возраст:
15,5 лун
3.Пол:
Кошка
4.Племя:
Речное
5.Статус в племени:
Воительница
6.Верны племени?
Конечно!
7.Внешность:
Шоколадно-крапчатая шерсть, доставшаяся ей от породистого отца, однако сама она была есть и будет лесной кошкой, о чем говрит вечная пыль на лапах и растрепанная шерсть. Янтарные глаза очень разные. Кто-то видит в них мягкие солнечные зайчики, а кто-то ярое пламя. Насыщеность их цвета зависит от настроения Пятнистой.Сама она очень элегантная и грациозная. У неё очень развита мускулатура, по жизни она очень грациозна, но в то же время очень сильна. На ухе у неё осталась царапина, от той самой битвы с крысами, после которой она стала предводительницей.
8.Характер:
Пятнистая очень спокойная и уравновешенная кошка. Она всегда горда перед незнакомцами, но друзей она любит и всегда воспринимает их как братьев или сестер. Она почти никогда не выходит из себя, если бы не одно "почти"... Если она выйдет из себя, то вам не повезло! Из простой кошки она превращается в воительницу Львиного племени. В эти моменты её невозможно остановить никакими земными или небесными силами! Даже если бы сами Звездные предки спустились с небес она бы и ухом не повела!
   Пятнистая любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то она будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.  Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было.
  Как самое яркое положительное – отлично чувствует других. Понимает, когда нужна моральная поддержка, а когда лучше оставить в одиночестве. На Пятнистую можно положиться – не выдаст, не предаст, поможет.
9.Биография:
Родилась Пятнистая в Речном племени и была в нем с рождения. Она росла вместе с другими котятами, игралась, и познавала все вокург. Но никогда не знала тайны своего происхождения. Когда она уже стала оруженосцем, её отправили на охоту к жилищу Двуногих. Она знала, что здесь живут Двуногие, но особо не уделяла этому внимание. Она рыскала вокруг в поисках "последней" добычи. Она словила уже пару мышек и белку, но ей этого было мало. Пятнистая (в то время ещё Крапинка) решила что обязана поймать ещё какую-нибудь птицу и сможет с гордостью возвращаться в лагерь. И вот она нашла то что ей нужно! Невдалеке от Пятнистой на кусте сидел небольшой дрозд и Пятнистая припала к земле и медленно поползла к жертве. Она была уже в несколько заячих прыжков от птицы и уже готовилась к прыжку, когда неожиданно ветер переменил направление и подул в сторону птицы. Как только дрозд почуял запах кошки он резко обернулся и вскрикнув поднялся в воздух, но Пятнистая ловко прыгнула и задела птицу за крыло, поэтому она могла лететь с трудом. Воспользовавшись этой слабостью Пятнистая побежала за птицей, ожидая когда она наконец упадет. Наконец её терпению пришел конец и прыгнув она зацепила птицу когями и птица повалилась на землю. Обрадованная она побежала за добычей, но не добежав Пятнистая резко остановилась. В погоне за птицей она не заметила как приблизиласьк гнездам Двуногих! Притаившись в кустах она смотрела на эти странные постройки. Огллядываясь, она заметила белую шерсть и пригляевшись заметила свою мать Пушистую! Пятнистая хотела броситься к ней, но кошка пробежала мимо неё не заметив её и побежала к дому Двуногих. Пятнистая решила подождать и посмотреть, что она собирается делать. Пушистая подбежала к ограде и замяукала, через несколько секунд из глубины сада показался кот. Пятнистая чуть не подпрыгнула, когда кот подбежал к её матери и замурлыкав лизнула её в нос. И что ещё больше поразило Пятнистую Пушистая абсолютно не сопротивлялась, а наоборот тоже замурлыкала. Этого Пятнистая вытерпеть не могла! Она выскочила из кустов и подлетела к матери. "Что ты делаешь?! Что ты вообще здесь делаешь? И что все это значит?!"-взорвалась она, набросившись на свою мать. Пушистая посмотрела на неё и даже не пыталась оправдываться а лишь виновато и печально смотрела на дочку. Когда запасы Пятнистой иссякли и она замолчала и перевела дух, Пушистая сказала: "Он твой отец."-тихо сказала она. Пятнистая замолчала и молча уставилась на неё. Немного погодя она перевела взгляд на съежившегося кота. Самое ужасное, что она действительно заметила схожесть с этим домашним котиком. Все поняв она резко отскочила и молча убежала в лес. эта история очень тяжело ранила юную Крапинку! Она ничего и никому не рассказывала об этой истории. Внешне она оставалась все той же, и лишь в её глазах можно было заметить исчезнувшую искру, а по ночам она часто не спала и смотрела на Звездных предков вспоминая все свое детство вплоть до секунд.
10.Частота посещения:
По максимуму но попытаюсь каждый день!
11.Забросите форум?
Нет конечно, если конечно он сам не вымрет (а я такие случаи ой как часто видела)
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*Верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
Где я читала её ещё не убили, Восход солнца я ещё не читала.

Принята!

0

14

1.Цепь имён : Листвичка - Листвичка -Листвичка
2.Возраст: 25 лун
3.Пол: кошка
4.Племя: Грозовое
5.Статус в племени: ученица целительницы
6.Верны племени? да
7.Внешность: Коричневая кошечка с белыми носочками на лапках и белой грудкой. Острые когти и зубы. Может постоять за себя. Чёрненький носик, миндалевидные глазки, белые усики. Гладкая шёрстка. Глазки янтарные. Каждый день вылизывается волосок к волоску. Хвост пушистый. Отменный нюх. Хороший слух. Острое зрение. Гибкое тело, сильные лапы. Движения быстрые, изящные. Кошка среднего размера - не миниатюрная и не большая, а так, в самый раз. Мордочка белая. Ушки оканчиваются небольшими кисточками.
8.Характер: Умная, добрая, кроткая, миловидная, спокойная, уравновешеная, дружелюбная, обладает состраданием, присущим всем целителям. Понимающая, очень привязана к своей сестре, Белке. Послушная, осторожная. Милосердная, нежная, немножко сентиментальная, чуточку ранимая. Внимательная, надёжная, предана племени. Често выполняет свои обязаности. Аккуратна. Трудолюбива, находчива. Старается быть увереной в себе. Чтит Звёздное племя, считает, что общение с предками - главное достоинсто целителей и сочувствует своей подруге Мотылинке, целительнице Речного племени, которая не верит в Звёздое племя.
9.Биография: Листвичка - дочка легендарного предводителя Грозового племени, Огнезвёзда. С раннего возраста наблюдала за целительницей и решила стать ученицей целительницы. Сначало целительница давала Листвичке мелкие поручения, потом Листвичка стала помогать целительнице с травами, а потом целительница отвела помощницу к Лунному Камню и Листвичка стала настоящей ученицей целительницы...(дальше будующее)     
Листвичка очень переживала, когда наставница погибла, спасая Медуницу, подругу Листвички, и её котят от барсуков. Именно Листвичка нашла Лунное Озеро. Во время перехода, когда границы между племенами перестали существовать, познакомилась с Грачём, воителем племени Ветра. Листвичка принесла в лагерь племени Ветра мяту для заболевших котов. Когда Листвичка нашла Лунное Озеро ей явилась Ласточка, дочка Крутобока, которая погибла, победив Острозуба. Ласточка передала Листвичке послание для Грача. Листвичка участвовала в битве против чужаков во главе с Чернохватом...грачик спас Листвичку, когда она повисла над бездной и признался целительнице в любви. Листвичка любила Грача но отказалась от него, потому что целителям запрещено любить...
10.Частота посещения: минимум 2 раза в месяц (на каникулах), максимум каждый день(обычно)
11.Забросите форум? Нет
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд? *Верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?непомню

Принята! Статус не получается поставить...

Отредактировано Листвичка (2010-06-17 17:13:24)

0

15

1.Цепь имён :
Отсутствует.
2.Возраст:
25 лун
3.Пол:
женский
4.Племя:
нет, одиночка
5.Статус в племени:
нет
6.Верны племени?
нет
7.Внешность:
Она пришла из ниоткуда,
Она уходит в никуда...

Короткая белая шерсть и яблочные зеленые глаза - вот два отличительных признака Эпл.  Кошке тяжело приходится на открытой местности, и этого не изменить. Ее белая шерсть ярко выделяется в, пусть даже густой и высокой, но темной траве. Впрочем, кошка уже почти привыкла, что спасаться всегда приходится своими силами. Одна выгода - зимой. Вот тогда Эпл может разгуляться. Именно в это время она чаще всего проникает в лагеря воителей и наблюдает за их жизнью.
У Эпл сильные лапы и тело. Кошка приспособилась к вольной жизни, где лишь она сама может помочь себе. Ее длинный хвост поднят трубой, и Эпл начинает им слегка помахивать, когда у нее плохое настроение или кошка встревожена. Разрез глаз узкий, так как Эпл часто приходится поднимать голову к небу и смотреть на слепящее солнце. Шерстка плотно облегает тело, что бы хоть как-то согревать в пору холодных ветров. Подушечки лап шершавые, а когти острые.
8.Характер:
Белая снаружи, черная внутри.
Именно так. Вся светленькая, Эпл имеет просто адский характер. Заводится по пустякам, считает себя всегда правой. Ее трудно переубедить. Она смотрит на мир своими глазами, воспринимая его так, как хочется ей самой. Зато кошка всегда честно высказывает свое мнение о том или ином коте, никогда не врет. Легко возбуждается, но и ее легко успокоить. Привыкла сама находить то, что ей нужно, не привередлива. Но у Эпл всегда должна быть цель, иначе в ее маленькой головке все чаще и чаще будут возникать навязчивые мысли: "А зачем мне это?" Сейчас, в эти плохие времена, цель у кошки всего одна: "Надо выжить! И пережить все это!" В выносливости Эпл не занимать, но она не прочь устроится и с комфортом.
9.Биография:
Прошла мимо, оставив след в душе...
Эпл родилась на свободе. И эта свобода для нее что-то возвышенное, правильное. Для нее свобода, как для воителей Звездное племя. Мать Эпл - Мечта - тоже была одиночкой, а отец воителем. Эпл помнит только его зеленые глаза, такие же как и у нее. Он посмотрел на Эпл только один раз в день ее рождения, а потом ушел. И не вернулся. Эпл стала воспитывать Мечта. И ее нежные ласки, мягкий голос... Такие простые, но приятные детские воспоминания очень дороги для Эпл. В возрасте 10 лун кошка ушла от матери, ушла на свободу, вести вольную жизнь. В начале было тяжело, но вскоре Эпл привыкла и даже многому научилась: терпению, выносливости, ловкости. Но одному не смогла научить кошку эта свобода: умению слушать других. Кошка так и осталась при своем мнении - она всегда и во всем права. Взрывной характер тоже остался в ее душе. Сейчас Эпл ведет однообразную жизнь на вересковых полях и вполне этим довольна.
10.Частота посещения:
кд
11.Забросите форум?
нет
12:Контрольный вопрос:

13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?...
Принята.

0

16

1.Цепь имён :
Белокрылочка-Светлокрылка-Белокрылка-Белокрылая_Звезда
2.Возраст:
18 лун
3.Пол:
Кошечка
4.Племя:
Речное
5.Статус в племени:
Целительница
6.Верны племени?
Конечно(но воинский закон иногда могу нарушить)
7.Внешность:
Красивая, изящная кошечка с длинными стройными лапами. Мордочка светло серенькая с беленьким. Под левым глазом четыре серях точечки, это её отличительный знак. Спинка тоже светло серенького цвета. Если на неё падают лучи света, то кажеться что на спине выросли белые крылья( за это её так и назвали ). Глаза у неё огромные небесно голубого цвета, носик розовый. На мордучку длинными волнами падает серенькая чёлка. Грудка, животик, кончик хвоста и концы лап беленькие. зубки и коготки молочно белые.
8.Характер:
Шустрая, добрая кошечка. В душе очень мечтательная. Легко заводит друзей и всегда готова кинуться на их защиту. Ветна только своему племяни и уважает все остальные. Не любит войн и готова пожертвовать собой ради друзей и племяни. Не любит седеть в лагере, обажает гулять по лесу. Белокрылка очень заботливая и никогда не унывающая кошка. Кошечка не может терпеть ложь и всегда стоит за правду. Если пощитает это нужно, то сможет нарушить воинский закон. Но она очень упряма и всегда настаивает на своём даже если знает, что ошиблась или не прова.
9.Биография:
Белокрылка дочь бродячего кота Облачника и глашатаи Речного племяни Серенницы. Серенница сбежала из племяни и родила двух котят Дождичка и Белокрылочку. Но поняв, что не сможет быть одиночкой и вернулась в племя, забра котят. Чтобы искупить вину за своё бегство она нашласебе нового друга Камня. Камень был властолююбив и хотел видеть котят будущими предводителями. Но поняв что котята растут очень честными и добрыми, он стал всячески портить им жизнь. Не выдержав этого котята став оруженосцами, сбежали к своему настоящему отцу. И росли с ним. Через несколько месяцев они узнали о нападении на Речное племя барсуков и смерти их матери, вернулись в племя. В битве погиб и Камень. Дождику не понравилась жизнь в племяни и вернулся к отцу, а Белокрылочка осталась в племяни. Она стала ученицей целительницы. Светлокрылка быстро училась и вскоре её посветили в целительницы. В ночь после посвящения она увидела свю мать, которая обещала ей великую судьбу.
10.Частота посещения:
Каждый день
11.Забросите форум?
Неть
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
А-А-А! Не помню. Но как вспомню сразу напишу.
А нельзя было писать пограмотнеее? Принята.

Отредактировано Белокрылка (2010-06-29 12:50:18)

0

17

1.Цепь имён :
Все имена Ольха, кроме предводителя - Ольховая Звезда
2.Возраст:
1,5 года.
3.Пол:
кошка
4.Племя:
Теней
5.Статус в племени:
Воительница
6.Верны племени?
--- No commet, конено верна.
7.Внешность:
Ольха - кошка крупного телосложения. Длинная ее тела привышает норму. Тело у нее мускулистое. Ноги длинные и сильные. Задние лапы сильнее, чем передние. Хвост длинный, пушистый. Шея короткая. Голова у кошки маленькая, что удивляет. Головка угловатая. Мордочка приплющенная, маленький нос расположен чуть выше чем надо. Глаза посажены правильны, уши тоже. Они имеют угловатую форума. На теле есть шрамы, оставленные в боях. Большой шрам вдоль тела, маленький шрам поперек глаза. А теперь о окрасе. Кошка породы русской голубой. У нее короткая шерсть, отливается голубым оттенком. На теле, словно у леопарда, разбросаны пятна черного цвета, но только на теле, хвосте. Сам хвост чуть светлее, чем основной окрас ее шерсти. Кончик черный, словно смола. Носочки лап черные, угольно-черные. Передние лапы одноцветные. Шея тоже. Головка полосатая, словно у тигра. На мордочке есть несколько темных пятен, но они круглые и находятся в передел глаз кошки. Глаза у нее нежно-голубого оттенка, с ободком вокруг зрачка. Усы белые, короткие, но пушистые.
8.Характер:
По характеру кошка не уступает другим соплеменникам. Агрессивная, желает расширения своей территории, немного наглая и честолюбивая. Но в душе кошка добрая. Никогда не хотела быть глашатой или предводительницей. Не общительная, замкнутая в себе особа. Одиночка по жизни, и по статусу в племени. Никогда не хотела иметь своих котят, хотя сама часто приходит в детскую и следит за маленькими сорванцами. Ответственная, строгая и справедливая. Обаятельная, может заставить любого сделать то, что она хочет и то что ей нужно. Никого не боится, с честью относится к глашатаю и предводительнице.
9.Биография:
Родилась кошка за пределами лагеря, около болотца, под ольхой, на территории Грозового племени. Мать была из Теней, а отец из Грозы. Это было незаконно и поэтому кошка забрала к себе дочь, сказав, что нашла ее на границе, когда пошла охотится. Тогда у ее матери были котята и молоко было. Ольха просто родилась позже других, на несколько часов. Никто не заподозрил, откуда котенок. Раз нашла, пусть и кормит. Имя дала ей мать, в честь того дерева, на территории Грозы. Оно всегда напоминало ей о отце котенка. Ольха не помнила, что случилось с ее матерью. Она умерла от Белого кашля, когда Ольхе была луна. Ее и ее братьев приютила у себя под боком королева, у которой умер в ту пору последний котенок. Она словно родных выращивала котят, и поклялась, что они никогда не узнают, что она их приемная мать. Даже до сих пор, Ольха считает ту кошку за мать. Вот прошла луна, потом еще и еще. Так настал день церемонии посвящения в оруженосцы. Кошке оставили имя то же, так как оно ей подходило. Ее ученическая жизнь прошла спокойно. Конечно, она сбегала из лагеря, но редко. Вскоре, ее посвятили в воительницы, а сейчас Ольха уже старшая воительница.
10.Частота посещения:
кд
11.Забросите форум?
глупый вопрос.
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
Я откуда хнаю? Я не читала еще ту часто.

Принята.

0

18

Эх... Ласточка, я не могу каждому исправлять анкету, но раз ты в Речном Племени... Такая сойдёт?:

1.Цепь имён : Перо - Оперённая - Ласточка - Парящая Звезда
2.Возраст: 17 с половиной лун
3.Пол: кошка
4.Племя: Речное Племя
5.Статус в племени: Воительница
6.Верны племени? Да
7.Внешность:
Её шерсть серебристая и очень длинная, хвост такой же. Лапы длинные. Мордочка полу-вытянута. Глаза голубые с изумрудно-зелёным отливом. Ушки острые, торчком. Её внешность завораживает - она прекрасна! Ей по истине подходит имя Ласточка!
8.Характер:
Ласточка - добрая, отзывчивая, милая, нежная, ответственная, отважная. Влюбчивая и неоднократная. Всегда готова прийти на помощь коту, будь тот соплеменник или заклятый враг. Она храбрая и честная. Никогда не подведёт Племя, не скажет глупость на Совете и вообще глупость!
9.Биография:
Как только родилась Перо, в пещеру влетело пёрышко серебрянного цвета. Мама Пера посмотрела сначала на пёрышко, потом на свою дочку и заметила, что у них одинаковый окрас. Именно поэтому, она назвала свою дочку Перо. Проходило время и Перо исполнилось 6 лун. В этот день, предводительница Речного Племени - Звездолистая, дала ей имя Оперённая. Оперённая очень долго трудилась. Наконец, она смогла заслужить воинское имя - Ласточка.
10.Частота посещения:
Каждый день
11.Забросите форум?
Нет
1льный рольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
не знаю.
14.ключ:

Это не та тема.Это во-первых. Характера мало, внешности мало, биографии мало.

0

19

1.Цепь имён :
Белянка-Белянка-Белогривка-Белая Звезда
2.Возраст:
6 лун
3.Пол:
кошка
4.Племя:
Грозовое
5.Статус в племени:
Ученица
6.Верны племени?
Да.
7.Внешность:
Что можно сказать о внешности Белянки? По её имени, вы уже догадались, что шёрстка у неё снежно-белая. Глаза у неё отливают зеленью.Сама она небольших размеров.Хвост средней длины. Ушки стоят торчком, что говорит о её настроженном характере. Носик у неё розовый, так как и подушечки на лапках. В целом она довольно миловидная кошка.
8.Характер:
Белянка, в отличии от своей сестры Сакуры довольно тиха. В каком-то смысле она настоящая скромняга, но во всём её облике присутствует некая черта, заставляющая других котов утихомириться. В этом состоит её наследственность со стороны матери. От матери ей и досталась ещё одна черта, которая столь ярко выявляется у её матери - Полярной Звезды. Эта черта имеет название надменность.
9.Биография:
Полгода назад, у молодой глашатаи Грозового племени и одного из воинов родилась маленькая белая кошечка. Из-за её снежно-белой шерсти ей дали имя Белянка. Но тут предводительница умерла, и матери Белянки, Снежинке, пришлось взять на себя отвественность за племя, и став предводительницей Полярной Звездой, мать часто заходила к Сакуре и Белянке в детскую. Но время летит незаметно, и вот уже котята стоят под Каменным Карнизом, а Полярная Звезда даёт им первых наставников...
10.Частота посещения:
Каждый день.
11.Забросите форум?
Нет.
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*Верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
*Верно*

Принята! Звездолистая.

0

20

1.Цепь имён :
Камушек/Блеск/Нефрит/Нефритовый Блеск
2.Возраст:
17 лун
3.Пол:
Кот
4.Племя:
Грозовое
5.Статус в племени:
Воитель
6.Верны племени?
Да. Совершенно беспрекословно.
7.Внешность:
Нефрит трехцветный (дымчатый, черный, белый), в основном дымчато-серый не очень крупный кот. Шея, грудь, живот и кончик хвоста белые. Частые черные яркие полосы по всему телу, особенно яркая паутинка черных полос на лбу.  Шерсть пушистая, длинная, прямая. Уши достаточно большие, острые, слегка разведенные в стороны. Глаза большие, яркие. Правый глаз зеленый, левый золотистый. Взгляд у него твердый, серьезный, целеустремленный, но порой в его глазах сверкает игривая икринка и он становится глупым и добродушным, как котенок. Но это быстро проходит…  Нос маленький, темно-розовый. Длинные прямые слегка опущенные белые усы. Лапы длинные, крепкие. Правильный изгиб спины. Первое впечатление, которое производит этот кот, что он домашний и избалованный, что конечно является ложным, первичным мнением. Когда он был еще совсем котенком, окрас его шерсти был более светлым, преобладал некоторый перелив из светло-серого в пепельный, а полосы были не такими яркими и выделяющимися, но глаза в детстве у него были наоборот более яркими и выразительными, особенно зеленый, тогда он был яркого изумрудного оттенка, а сейчас скорее приобрел цвет поздней травы, которая в ближайшие дни должна пожелтеть… Так что вполне возможно, что в будущем зеленый и желтый глаза сравняются в одинаковом тускло-желтом оттенке, и не будут уже такими удивительными.
8.Характер:
Характер Нефрита описать крайне трудно… Так как он меняется так же стремительно, резко и неожиданно, как погода осенью. Он может сиять, быть добрым, ласковым, игривым, как маленький котенок и напоминать всем своим поведением солнце. Может быть тихим, замкнутым, не нуждающемся ни в чем и ни в ком, печальный, молчаливый, как проливной дождь. Он может быть взрывным, диким, опасным, резким, как гроза. Если вы хотите иметь с ним что-то общее, то могу сказать только одно, он будет рядом с вами таким, каким вы сделаете его, своим поведением и своим отношением к нему. В нем есть все, добро и зло, понимание и безразличие, дружелюбность и враждебность… Он вчерашний, так или иначе будет противоположностью сегодняшнего, потому что он сам не знает какой он на самом деле. Он в поисках правильного пути, в поисках и познании себя, такого, какой есть, а может быть такого, каким хочет быть и никогда не станет. Именно поэтому описать его характер трудно, скорее невозможно, попробуйте разобраться в нем сами.
9.Биография:
Нефрит не знает своих родителей, отец погиб при до сих пор невыясненных обстоятельствах, а мать пропала… Как будто бы исчезла, испарилась… Как будто бы была и вдруг ее не стало. Растил, учил и воспитывал его кот, по имени Звездный Дождь, который так и не объяснил ему, как погиб отец, куда пропала мать и как он попал в его лапы… Будучи котенком, он стремился узнать все о родителях, понять… Но его поиски ответов не дали результатов, а лишь подарили еще больше вопросов… Разочаровавшись в своей деятельности он ее бросил, с мыслями о том, что жизнь и судьба сами представят ответы на все вопросы, когда будет время… Поначалу разочарование убивало его, он крайне переживал… Но прошло время, прошли те дожди в его душе, он вздохнул полной грудью аромат новой жизни, которая преподносила новые сюрпризы, радости… Успех и почет в племени он получил не сразу. Так как большую часть жизни был занят поисками и разочарованиями, но теперь он посвятил свою жизнь племени и стал достойным воителем, чем крайне гордится. Теперь он почувствовал себя не несчастной сироткой, лишенной всего, а частью чего-то большого и кому-то нужного. Эти чувства воодушевили его на новые подвиги и свершения, дали силы и крылья утонувшей в проблемах душе, которая сейчас все рвется и рвется ввысь!
10.Частота посещения:
Постараюсь каждый день.. Но как получится…
11.Забросите форум?
Зависит от активности игроков.
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу?
*неверно*

Принят.

0

21

1.Цепь имён : Веснушка-Весняночка-Веснянка-Весенняя Звезда
2.Возраст: 15 лун
3.Пол: кошка
4.Племя: Гроза
5.Статус в племени: воительница
6.Верны племени? да
7.Внешность: Это белая с серым отливом кошка.Правое ушко и кончик хвоста немного темнее тела и лап.Глаза у нее ярко зеленого цвета.Носик у нее нежно розового цвета,усики длинные.Тело у нее не очень мускулистое,но и не маленькое.Хвост пушистый.
8.Характер: У Веснянки немного странный характер.У нее часто меняется настроение.Если все нормально,то она милая и заботливая,но если что-то ее тревожит ее вид дает знать об этом.Она очень верна своему племени и друзьям.Любит побыть одна,не всем она и доверяет,ее поступки никто не может предугадать наперед,так сказать она очень непредсказуемая кошка
9.Биография: Веснянка родилась на ферме.Ее отец был грозовой кот,а мать само собой одиночкой.Их всего было трое в помете:Флафи(сестра),Колючка(брат) и она.С детства они были очень дружны и никогда не ссорились.У Веснянки отношения теплее были с братом,а не с сестрой.Флафи не очень-то и любила сестру,но ни показывала этого,а лишь делала вид что ей все ранво.На ферме Веснянка прожила недолго.Пришел день когда они подросли и могли выбрать свой путь.Веснянка давно мечтала стать лесной кошкой,она ведь не подрузомевала,что отец предложит ей пойти с ним,но было одно"НО" еще в раннем детстве она пообещала брату и сестре что они всегда будут вмесе.Но и Флафи и Колючка отказались идти с ней.Ночью того же дня она просто сбежала и пришла одна в лес,где наткнулась на Грозовой патруль,который привел ее туда как пленницу,отец все объяснил и я стала жить с ним.
10.Частота посещения:КД
11.Забросите форум?Нет
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?*верно*
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? не прочитала еще
Принята.

0

22

]1.Цепь имён : -Листик,листочек,листок,лист,листвяночка,Осень, небосклон.
2.Возраст:  - 13 лун
3.Пол: - кошка
4.Племя: - ветра
5.Статус в племени: - Целитель или глашатая или оруженосец
6.Верны племени? - дя
7.Внешность: -  Тело: Средней величины, изящный и удлинённый корпус. Длинный, элегантный хвост.
Голова: Круглая. Нос слегка приплюснут. Уши прямые, закруглённые на кончиках. Глаза круглые.
Шерсть: Короткая, плотная и блестящая.
Стройная, гибкая кошка, с длинными утонченными линиями, очень изящная и вместе с тем сильная, с хорошо развитой мускулатурой в отличной физической кондиции. Не рыхлая и не костлявая. Без признаков ожирения. Глаза блестящие. Один только хвост белый.
Голова являет собой длинный сужающийся клин. Клин начинается от носа и прямыми линиями расходится к основаниям ушей, формирующих треугольник без прерывания в подусниках. Расстояние между глазами не меньше ширины глаза. Без выпуклости в области глаз. Без понижения линии носа. Нос длинный и ровный, продолжает линию лба без излома. Мордочка острая, клиновидная. Подбородок и челюсти среднего размера. Кончик подбородка образует прямую вертикальную линию с кончиком носа. Не скошенный и не излишне массивный.Уши выразительно большие, широкие в основании, закругленные, продолжают линию клина головы. Глаза миндалевидной формы, среднего размера, косо поставлены и наклонены к носу в гармонии с линиями клина и ушей. Не на выкате, но и не впалые. Без косоглазия.Тело длинное и стройное. Характерное сочетание утонченного костяка и крепкой мускулатуры. Плечи и бедра продолжают ровные линии трубообразного тела. Бедра не могут быть шире, чем плечи. Живот подтянутый. Коты могут быть крупнее кошек.Шея длинная и стройная.Ноги длинные и стройные. Задние ноги выше передних, в хорошей пропорции к телу.Лапы изящные, маленькие, овальной формы.Хвост длинный, тонкий в основании, сужающийся к заостренному кончику. Шерсть на хвосте длинная, остевая, струящаяся.
8.Характер: - Кошка дружелюбна, любит путешествовать м и участвовать во всех делах делах племени, не выносит одиночества. Общительна, выражаат свои эмоции поведением и голосом — от тихого мурлыкания до громкого мяукания. Обладают игривым нравом, сохраняет любовь к играм до старости, умеет обращать на себя внимание, любит бегать и веселиться.Главная особенность поведения и характера кошки — независимость. Кошка игрива, любопытна и ласкова , обладает исключительным чувством такта.

9.Биография:Кошка родилась в племени Ветра и провела там все свое детство. Еще с рождения она проявляла способность к уважению, честности и защите. Родители у нее были воинами, но часто были с дочкой. Кошечка, когда приходил папа, прыгала возле него и умоляла показать хоть какие-то приемы. Кот же долго отказывался, говоря, что все научится свои чередом, но как тут устоять? Он показал несколько прием и до сих пор кошка помнит их. Вот она стала оруженосцем и в первые же дни проявилда себя с хорошей стороны, впоймав небольшого кролика. Родители были чрезвычайно рады. Вот так прошло детство кошечко.
Вскоре она стала воительницей и защищала племя от иных племен. Да, были стычки, но она продолжала быть доброй, неуязвимой. Кошка деликатно выбирает друзей, вот почему их не так много, зато, они с ней добры и ласковы, верны ей. Кошка хорошая воительница, дабрая, милая и вскоре она будет обучать ученика
10.Частота посещения: -четыри дня в неделю
11.Забросите форум? - никогда
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд?
Верно
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? Поняла.Ну не всем суждено дочитать до конца.Уж тем более постоянно появляются герои.Скажу по сенкрету,что после ржавницы глашатаем станет рябинник.И это будет в четвёртом цикле.
Вывод:почему-то у тебя слишком много имён.Но это пустячок.Далее:что ты пропустила я тебе прощаю.Ты только не беспокойся.И ещё: если я получу разрешение попытать восстановить форум,то ты будешь принята.Посмотри наверх и сама заметишь.Знаешь в чём твой плюс.Ты много написала про свою внешность и без ошибок.Если хочешь,можешь найти меня здесь http://malenkiqmir.roletalk.ru/ .На заметочку
Твоя уважаемая Сосновая звезда!

0

23

извините меня я не дописала просто у меня он немог нормально стоять ну передвигался верх вниз извините меня вот био  - Кошка родилась в племени Ветра и провела там все свое детство. Еще с рождения она проявляла способность к уважению, честности и защите. Родители у нее были воинами, но часто были с дочкой. Кошечка, когда приходил папа, прыгала возле него и умоляла показать хоть какие-то приемы. Кот же долго отказывался, говоря, что все научится свои чередом, но как тут устоять? Он показал несколько прием и до сих пор кошка помнит их. Вот она стала оруженосцем и в первые же дни проявилда себя с хорошей стороны, впоймав небольшого кролика. Родители были чрезвычайно рады. Вот так прошло детство кошечко.
Вскоре она стала воительницей и защищала племя от иных племен. Да, были стычки, но она продолжала быть доброй, неуязвимой. Кошка деликатно выбирает друзей, вот почему их не так много, зато, они с ней добры и ласковы, верны ей. Кошка хорошая воительница, дабрая, милая и вскоре она будет обучать ученика

0

24

хорошо Листок.Я допишу тебе это в анкете

0

25

Сосновая звезда вы что переехали? ну вот а я только интиресный форум нашла!!!! ну я незнаю!!!!! попытайся ну пожалуйста востоновить замечательный форум!!!! он и про котов и помошник форумам!!
                           Листок

0

26

хорошо.

0

27

А кстати почему я Лист я Листок)
Сосновая я тебе могу помочь))

0

28

потому,что ты глашатая!

0

29

А понятно спасибо)

0

30

1.Цепь имён : Пестрышка-Пестроцветка-Пестроликая-Пёстрая Звезда
2.Возраст: 20
3.Пол: кошка
4.Племя: Сумрачное
5.Статус в племени: Предводительница
6.Верны племени? Конечно
7.Внешность: Пестроликая-это стройная изящная кошка с густой шерстью. На спине, голове, лапах и хвосте у нее рыжие, бурые и черные большие пятна. Мордочка, брюшко и носочки у нее белые, а под ними скрываются острые черные когти. У этой пестрой кошки яблочно-зеленые умные глаза. Они большие, но кошка часто хитро прищуривает их, что они становятся быть похожими на две узкие зеленые щёлки. Носик у Пестроликой бардовый, усы длинные, серебристые. На черных ушках красуются небольшие кисточки.
8.Характер: Из-за необычной жизни Пестроликой ее характер очень сильно изменился от того, с которым она пришла в Речное племя. Так маленькая озорная малышка пришедшая к Речным котам из клана Падающей Воды стала хитрой, гордой кошкой племени Теней. У нее весьма сложный характер. Со своими соплеменниками она дружелюбна, общительна и как будто вновь превращается в маленький пестрый комочек, но стоит ей появится на глазах чужого кота, так она становится высокомерной и даже грубой, она ведет себя нагло и гордо, чтоб не потерять своего достоинства в глазах чужаков. Она никогда и низачто не выдаст своего волнения или паники, если кто-то рядом и может это заметить. Также эта кошка храбрая. В бою она беспощадна, в душе у нее пылает пламя битвы. В Сумрачном племени своим мужеством она добилась высокой репутации и вскоре стала предводительницей
9.Биография: Родилась кошечка в клане падающей воды под именем Утреннее Сияние Медной Зари. Но вскоре после её рождения в клан пришли несколько котов из Речного племени. Они так много рассказывали о лесной жизни и это было так захватывающе! Неугомонной малышке очень захотелось посмотреть на обширную пустошь в племени Ветра, на леса в племени Теней и Грозовом, но особенно её притягивали рассказы о реке полной рыбы и о Двуногих. Ведь она ещё никогда не видела Двуногих! Ей захотелось всё это увидеть и уйти в лес вместе со странниками. Мать её долго отговаривала и не хотела отпускать. Потом Камнесказ увидел на луне отражение Сияния (Пестрышки) в лесу. Это значило, что ей сужденно было покинуть родной дом. Когда Сияние попала в Речное племя ей дали новое имя Пестрышка, ее взяла одна королева, ведь ей было всего 3 луны и она еще не могла стать оруженосцем. Эта кошка стала ей приемной матерью. У нее был сын, но он был чуть старше Пестрышки. Котята подружились и были друг другу, как родные. Они всегда играли вместе, и вот когда пришло время Пестрышке стать ученицей (а мы уже упоминали, что Пестрышка была младше своего сводного брата), то брат часто помогал ей, и наставники даже решили, что они могут заниматься вместе. Но вот случилось событие, которое перевернуло всю жизнь Пестроцветки. На одном совете она познакомилась с Сумрачным войном. Они подружились и вскоре опять встретились, когда Пестроцветка в патруле ходила на территорию племени Теней. Там им снова удалось поговорить. Пестроцветка сама того не замечая, влюбилась в этого кота. Потом они вновь увиделись на совете. Но потом они долго не виделись, а Пестроцветка только и делала что мечтала о встрече с ним. Она безумно по нему скучала, и тут поняла, что любит его. Она решила тайно встретится с тем котом (которого кстати зовут Сол). На назначенном месте в назначенное время они увиделись. Там Пестроцветка собрав все свое мужество сказала Солу о своих чувствах. Оказалось, что Сол тоже был неравнодушен к пестрой кошечке. В конце концов из-за этого ей пришлось перейти в племя Теней.
10.Частота посещения: Часто
11.Забросите форум? Нет
12:Контрольный вопрос:где родился Огнезвёзд? Родился домашним в гнезде у Двуногих.
13.Контрольный вопрос:дополнительный:кто убил Ржавницу? Незнаю
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Анкета » Анкеты