Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом лесу воины племени охотятся,гуляют,целитель собирает травы.

0

2

Листоушка пришла в лес за травами. Лесную тишину нарушал лишь гомон множества птиц. Было очень жарко, но Листоушке это не мешало. С раннего детства она находила язык со всеми. Она больше не охотилась... ну если только на травы. В небо взлетела сорока и затрещала во весь голос. Листоушка сделала ещё пару шагов и ей на спину сел воробей. Целительница повернула голову в его сторону. Воробей только лишь склонил свою маленькую головку на бок. Листоушка пошла дальше, не обращая внимания на надоедливую птицу. По дороге ей попался окопник. Кошка нарвала столько сколько надо, положила на землю и продолжила поиски. Она оставила свои занятия и решила прогуляться. Воробей наконец-то улетел, и Листоушка позволила себе расслабиться. Она легла на спину и посмотрела вверх. В небо вздымались деревья, а на них сидели птицы. Вот белка села около Листоушки. Заметив целительницу, зверёк поспешно вскочил на дерево и любопытно посмотрел на неё. Кошка дёрнула ухом, а белка, испугавшись, стала перескакивать с ветки на ветку. Листоушка встала и потянулась. Она любила это делать после того, как полежала. Зевнув, она подобрала окопник и направилась в лагерь.
>>>Пещера целителя

0