Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Болталка » Привет-Пока-флудилк@


Привет-Пока-флудилк@

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет и Пока

0

2

Пока всем!

0

3

При-и-и-и-ива-а-а-а!

0

4

Прив!

0

5

Пока... У тебя сейчас сколько времени?

0

6

Я не нашла подходящей темы для удаления персонажа. Пишу тут:

[i]1) Какого перса удалить? Листоушка
2) Удалять сообщения и темы? Да
3) Причина ухода - Не с кем отыгрывать свою роль. (Прости, Гость... я может быть буду заходить сюда гостем под ником

)

Отредактировано Листоушка (2010-06-25 15:04:14)

0

7

Листоушка
Не смей! Не смей уходить!

0

8

Сакура
Прости...

0

9

Листоушка.если хочешь отыграть свою роль договорись с кем нибудь,вдруг ему захочется занозу получить.Всё в твоих руках.Многие не знают,что ты не можешь отыграть свою роль,так договорись с кем либо.Может ему захочется с тобой отыграться.Но ты должна сама предложить,что вы с ним отыграете и потом надо спросить,будет ли он  отыгрывать .Есть много людей,которые о всяком мечтают или ленятся.Была бы я из грозового,а обязательно с тобой отыграла бы.Но я из племени ветра

0

10

Сосновая Звезда
Я уже решила...
Простите все...  :'(

0

11

Хотя ладно, я передумала!)))  :flag: Но в любой момент могу уйти...

Отредактировано Листоушка (2010-06-27 18:24:38)

0

12

Вай! Ну и дизайн!  :cool:

0

13

Листоушка
1). Эта тема находится в подфоруме "Просьбы и вопросы к администрации", и называется она "Блокировка".
2). Я тебе дам удалить! *грозит кулаком*

0

14

Листоушка
Не смей уходить!

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Болталка » Привет-Пока-флудилк@