Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Территория » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь воины племени учат своих учеников сражаться.

0

2

--Начало игры--

Кошка шла не спеша,ибо по опыту и по рассказам знала,что на первые занятия обычно опаздывают.Погода была то что нужно для тренировок,ни смотря на то что днем можно было даже из пещеры не выходить.Но тренировки проводят утром.Это была ее первая ученица,но чувствовала кошка себя так буд-то до нее были кто-то еще.Спустившись в овраг она села на выступающий из земли камень,и принялась умываться.В голове ее кружило воспоминания своей самой первой тренировки,на которых она была такая не послушная,но все же стала отличной воительницей.В детстве кошка хотела стать целительницей,но дар убеждения родителей и друзей был куда убедительнее.

0

3

------пещера оруженосцев
Белянка вбежала на поляну, как укошенная.
-Я опоздала...опоздала...
-Э-э-э... Привет... - нерешительно пробормотала Белянка. И тут же вытянулась в струнку, готовая начать тренировки.

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Территория » Поляна для тренировок