Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Комната смеха » Дискотека у лунного камня


Дискотека у лунного камня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тусуем)

0

2

Звездолистая стала танцевать. - Какие спецэфекты! Хвост Мечты так нарурально дымится! - Подумала она.

0

3

ААААААА хвост горит спасите начала бегать по камню ААААААААА

0

4

Клёво! Зажигай Мечта! У тебя и лапы горят! Ех-ху!

0

5

АААААААА воды я же речная кошка побежала к бочке с вином прыгнула и бегала по ней до скалы потом, бочка врезалась в скалуи от туда потекло вино
Ик-Ик и лапы потушила и напилась

0

6

А теперь ДИСКОТЕКА!

0

7

подошла к лунному камню нажала на кнопочку и лунный камень начал прыгать)

0

8

Подошла. - ВАУ! КНОПОЧКИ! - Осмотрела кнопки. - Клёво! А эта такая красивая! Ярко-красная и череп нарисован! А если нажать? - нажала. - До взрыва 30 секунд. 29, 28, 27...

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Комната смеха » Дискотека у лунного камня