Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Информация о котах воителях » Добыча котов-воителей


Добыча котов-воителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лесная мышь:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/137-1.jpg
Внешность: грызуны мелких и средний размеров, до 15 см. Обычно хвост короче туловища, но может быть что он будет равен длине туловища или длинее его. Удлиненная морда с крупными глазами. Удлиненные уши. Окраска верха с преобладанием буроватых тонов. Низ светлый.
Статус: Стандартная добыча
Где обитает: В практически любом уголке леса. Летом делают гнезда в дуплах деревьев. Зимуют чаще в норах под корнями и пнями.
На каких териториях племен чаще всего можно встретить: на любом. Только возможно в племени Ветра их число ограничено, так как они обитают в лесу, а таких територий у племени немного. Также сложно увидеть их у Кровавого племени, там где нет лесов.
Особенности: это ночные зверьки, поэтому большую активность проявляют ночью и естественно выползают в ту же пору дня. Зимой менее активны. Отлично лазают по деревьям и кустарникам.
Способ охоты: Следим за ветром, смотрим что бы вас не заметили. Начинаем приближаться к мышке. Хвостом не виляем, брюхом не шуршим. Когда грызун оказался совсем близко- рассчитываем прыжок и прыгаем. Укус в шею- должен добить её.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Полёвка:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/138-1.jpg
Внешность: мелкие зверьки с тупой мордочкой и маленькими ушами. Длина хвоста — около трети длины тела. Окраска буроватая, брюшко грязно-белое; хвост сверху коричневый, снизу белый.
Статус: Стандартная добыча
Где обитает: на полях, лугах, полянах, опушках. Серые полевки — самые многочисленные грызуны на лугах, в поймах рек, на полянах, опушках, окраинах полей и огородов, городских пустырях. Реже встречаются в лесах.
На каких териториях племен чаще всего можно встретить: Реже всего встречаються на териториях племен, где большая его часть занята лесом.
Особенности: Активны круглые сутки, но чаще в сумерках и ночью. На поверхность снега почти не выходят, а если все же оказываются в мороз без укрытия, то быстро замерзают.
Способ охоты: такой же как и с лесной мышью. Отличие лишь в том что полёвка более медлительна, её легче поймать.
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Крыса:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/139-1.jpg
Внешность: Крысы — грызуны с тонким, почти голым кольчатым хвостом, длина которого заметно превышает половину длины тела. Грызун среднего размера. Морда тупая и широкая, уши довольно короткие. Окраска от светло-рыжеватой до темно-бурой, брюхо светлое.
Статус: Стандартная добыча для Кровавых котов, более редкая для лесных
Где обитает: Этот вид известен своей поразительной приспособляемостью, поэтому можно увидеть много где, хотя чаще всего в городе.
На каких териториях племен чаще всего можно встретить:Чаще на териториях Кровавого племени.
Особенности: Существует ошибочное мнение, что кошки охотятся на крыс. Крупные грызуны слишком агрессивны и ловки, чтобы служить основной добычей для кошек. Поэтому кошки предпочитают ловить мышей, лишь некоторые экземпляры способны справляться с крысами. В случае опасности крыса может подпрыгнуть вверх на 1 метр.
Способ охоты: Такой же как и к других грызунам. Нужно лишь быть осторожным, да бы крыса сама не поранила никого.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Зайцы:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/140-1.jpg
Внешность:Летняя окраска бывает охристо-серая, бурая, коричневая, охристо-рыжая или оливково-бурая, разных оттенков. Осенью начинаеться линька, после чего окраска становиться намного светлее. Уши длиннее головы, хвост снизу белый, шерсть мягкая. Хвост маленький, но все же хорошо виден.
Статус:Стандартная добыча
Где обитает:Заяц обитает повсеместно в степных, лесостепных и полевых местах
На каких териториях племен чаще всего можно встретить:на териториях племени Ветра
Особенности:Нор обычно не роют (разве что в снегу), проводят день под кустами, в неглубокой ямке, реже в норах грызунов. Активны в основном в сумерки и ночью. Шкурка непрочная и слабо прикреплена к телу, поэтому часто клочья шкуры остаются в зубах хищника, как хвост ящерицы.
Способ охоты: у зайца отличный нюх и слух, поэтому подкрадываться нет смысла. Как только учуяли сие существо подходим ближе. Лишь увидели его- начинаем погоню. Эти существа очень быстрые, прийдеться потрудиться что бы его догнать. Как только он оказываеться очень близко- сбиваем его и перегрызаем глотку
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Рыба:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/141-1.jpg
Внешность: удлиненое тело похоже на веретено или торпеду. Тело покрыто луской, есть непарные плавники- спинной, хвостовой, анальный, также парные грудные и брюшные плавники. Есть зубы.
Статус:Стандартная добыча.
Где обитает:в реках, водоемах.
На каких териториях племен чаще всего можно встретить:чаще всего на територии Речного племени.
Особенности:умеет плавать, дышит в воде. Быстрая. Скользкая, что усложняет процесс ловли
Способ охоты: Становимся у самой воды. Не забываем про тень, смотрим что бы она не падала на воду. Ждем. Когда рыба подплывет к вам и будет у самой поверхности- пытаемся подцепить добычу. Когда это действие окончено- оглушаем ударом об камень. Также не забываем про то что рыбка очень скользкая и что вы можете потерять уже готовую еду.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Белка:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/142-1.jpg
Внешность:Мелкие зверьки. Хвост длинный, пушистый. Окраска летом рыжая , зимой серая, брюшко белое, зимой на ушах кисточки. Также окраска бывает темно-бурой с белым брюшком, иногда серый (особенно зимой). Имеет удлинённое тело.
Статус:Стандартная добыча.
Где обитает:в лесах, парках на деревьях. Спят в дуплах.
На каких териториях племен чаще всего можно встретить:на всех.
Особенности:отлично умеет лазить по деревьям.
Способ охоты:
Поймать довольно сложно, так как охотиться приходиться на дереве, а не на земле. Подползаем как можно ближе, у белок не очень хороший нюх, но десятым чувством они могут узнать о вашем присутствии. Рассчитываем прыжок- и вперед. Если белка встрепенулась и начала убегать, не стоит унывать- нужно преследовать существо. Также еще есть вариант сбить её на землю, где она скорее всего расстеряеться. Далее как обычно- уку в шею.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

Птица:
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/143-1.jpg
Внешность: маленькая голова, длинная шея, небольшое туловище, сильные передние конечности, ставшие крыльями. Имеют тонкие на первый взгляд задние конечности(ноги), покрытые лучкой. Из за своего строения скелета и перьев умеют летать, а также очень легкие из за того что всередине костей пустота. Зубов или клыков нет. Отличительная черта- клюв, форма которого зависит от того чем питаеться птица и как охотится на пищу.
Статус:Стандартная добыча.
Где обитает:практически везде
На каких териториях племен чаще всего можно встретить:на всех.
Особенности:умеет летать.
Способ охоты:Ловим птицу когда та на земле, залезаем на рядом стоящее дерево- на нижние ветки. Не забываем про ветер, так как у них довольно неплохой нюх. Дальше рассчитываем прыжок, прыгаем и хватаем когтями пернатого. Да бы добить его- кусаем в шею.
____________________________________________________________________________________________________________________________

Лягушки
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/42/202-1.jpg
Внешность: Плоская голова,шеи нет,маленькое зелёное туловище,покрытое скользкой липкой слизью.Большие круглые глаза,передние лапы короткие,а задние длинные пружинистые. Зубов нет,только огромный рот.
Статус: Редкая дичь(экзотика)
Где обитает:На болотах,в камышовых зарослях,вблизи водоёмов.
На каких территориях племен чаще всего можно встретить: На территориях племени Теней
Особенности:Может дышать,как на земле,так и на суши,хорошо плавает,и по долгу может находиться под водой.
Способ охоты:На лягушку лучше всего нападать,когда они находятся на суше.Надо просто бесшумно подойти сзади,рассчитать место приземления,и прыгнуть.Как только ты достал лапами до её скользкой шкуры,сразу же перегрызай ей лапы,что бы она не сбежала.Затем сильным ударом в голову убейте её.

0

2

Сосновая Звезда
Очень интересно. Ты сама составила всё это?

0

3

Я ещё не оформила,поэтому ещё не закончено.Просто я нашла где-то эту информацию

0

4

Сосновая Звезда
Когда закончишь напиши мне. Я это на сайт выставлю.

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Информация о котах воителях » Добыча котов-воителей