Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Всякие опросы » Моя кошка, мой кот, мой воитель.


Моя кошка, мой кот, мой воитель.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запосни анкету своего воителя!

Домашняя часть:
Окрас:
Биография:
Характер:
Любимая еда:
То, что я никогда ему не дам из еды:
Особенности характера:
Любимая игрушка:
Порода:

Часть воителя:
Имя:
Цепь имён:
Пол:
Лун:
Статрус:
Племя:
Почему это Племя:

0

2

Домашняя часть:
Окрас: "Голубой" окрас (Серо-голубой), песчанные глаза.
Биография: Старшая сестра принесла на новый год домой, сказала "Мам, не волнуйся это Счастье, она будет жить у друга. Я вам в гости принесла.". С тех пор она живёт у нас. Потом моя сестра стала называть её Стеллой и Марго. Теперь насчёт имён мнения разошлись: сестра называет её Мартишей, мама "Кис-кис", а я Дымкой.
Характер: Воинственная кошка.
Любимая еда: Рыба, мясо
То, что я никогда ему не дам из еды: "Вискас", "Китикэт" и другие искуственные корма.
Особенности характера: Он трётся об ноги того, кто первым подойдёт к нему утром (Обычно, это мама)
Любимая игрушка: Розовый гремящий мяч.
Порода: Британская вислоухая.

Часть воителя:
Имя: Дымка
Цепь имён: Дымка - Дымка - Дымохвостка - Дымозвёздка
Пол: кошка
Лун: 6
Статрус: оруженосец
Племя: Небесное Племя.
Почему это Племя: Она хорошо прыгает, у неё шершавые подушечки. Может без разбега запрыгнуть на высоту 1 метр! Напоминаю, ей пока только 6 лун!

0

3

Посвящается Матильде - моей первой и единственной кошке
Домашняя часть:
Окрас: Обычный окрас: коричневая (Бурая) шерстка, а на ней тёмные маленькие пятнышки. Янтарные глаза.
Биография: после долгих уговоров мамы, её наконец принесли к нам домой. маленьким котёнком. Она долго у нас жила, но после её... Выкинули в окно. Дальше моя истерика и я нашла живую Матильду около дома(Я живу на втором этаже и кошка не пострадала). Дальше опять спокойная жизнь. И опять её выбросили из окна. Мне не разрешили её вернуть...
Характер: немного избалованная, серьёзная, упрямая, гордая, важная, воинственная, удачливая.
Любимая еда: рыбные консервы, кошачий корм, курица.
То, что я никогда ему не дам из еды: суп, каша, салат.
Особенности характера: она обожала две вещи: злить маму и быть со мной.
Любимая игрушка: фантик на верёвочке.
Порода: Не знаю.

Часть воителя:
Имя: его изменили на Янтароока
Цепь имён: Матильда - Янтароока - Янтарная звезда
Пол: кошка
Лун: не помню... Точно больше года.
Статус: воительница
Племя: Небесное
Почему это Племя: оно, если я правильно помню, разбило свой лагерь рядом с территорией Двуногих? Матильда могла до него добраться.

Эта анкета написана про реальную кошку с её судьбой, внешностью, характером.

0

4

Домашняя часть:
Окрас:не знаю .я не спец по котам
Биография:Раньше и теперь слишком ворчлива.Её прошлое я плохо помню .как и биографию.Зато хорошо помню,как она произнесла "мама.голодная,мало"
Характер:Чуточку ласкова.иногда игрива ,а чаще всего ворчлива,но умная
Любимая еда: у неё нет любимой еды.Она обжора :D .Хотя не знаю.вдруг ей больше всего нравится есть мухи или мышей.Уже пробовала на вкус и понравилось
То, что я никогда ему не дам из еды:катышки
Особенности характера:сказано -ворчлива и непонятно ласкова
Любимая игрушка:пёрышки.
Порода:моя милая британка и чеширской улыбкой

Часть воителя:
Имя:Магдалина
Цепь имён:масюся-магдолина
Пол:кошка
Лун:оооо,ей точно 5 лет
Статрус: можем сказать по характеру старейшина
Племя:ветра.
Почему это Племя:Она   цветом скалы

0

5

моя милая британка и чеширской улыбкой

Британская вислоухая? Дай фото!

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Всякие опросы » Моя кошка, мой кот, мой воитель.