Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предводители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера вечером решила для нашего сайта что-то перевести. Начала с предводителей. Выставляю всё, что я успела перевести за ночь о предводителях племён. Информация из книги "Секреты племён".

Предводители племён.

Лишь некоторые из предводителей остались в памяти котов. Их имена бросают тени на протяжении истории леса, их дела хорошо или дурно пересказывает каждое поколение, пока они не переходят из истории в легенду…

Грозовое племя.

Громозвёзд.
Внешность: большой кот с шерстью цвета осенней листвы, с янтарными глазами и с большими белыми лапами.
Характер: в его характере сильны две черты: мужество и решимость.
Что сделал: основатель Грозового племени вместе с другими первыми предводителями создал воинский закон.
Глашатаи: Молнехвост, Совоглаз (позже Совиная звезда)
Ученики: неизвестны.

Совиная звезда.
Внешность: темно-серый кот с большими немигающими янтарными глазами.
Характер: неизвестен.
Что сделал: второй предводитель Грозового племени был легендарным охотником, который научил котов выслеживать добычу по ночам.
Глашатаи: неизвестны.
Ученики: неизвестны.

Солнцезвёзд.
Внешность: красновато - коричневый кот с зелёными глазами и длинной шерстью.
Характер: мудрый кот.
Что сделал: он вёл своё племя в тяжелый сезон Голых деревьев. Он повёл своё племя на бой с Речным племенем у нагретых камней.
Глашатаи: Рыжинник, Синегривка  (позже Синяя звезда).
Ученики: Львинолап (Львиногрив)

Синяя звезда.
Внешность: она кошка с пронзительными голубыми глазами и сине-серой серебристой шерстью.
Характер: мудрая, добрая, ласковая и сильная кошка.
Что сделала: привела в Грозовое племя котёнка Рыжики, который позже стал одним из самых важных, ценимых и уважаемых предводителей. Пожертвовала тремя своими котятами ради своего племени. Отдала свою последнюю жизнь, спасая Огнегрива (позже Огнезвёзд) от своры собак. 
Глашатаи: Ярохвост, Львиное сердце, Коготь, Огнегрив (позже Огнезвёзд).
Ученики: Морозка (позже Белоснежка), Ветролап (позже Ветрогон), Огонёк (позже Огнезвёзд).

Огнезвёзд.
Внешность: кот с ярко-зелёными глазами и огненно-красной шерстью.
Характер: смелый, умный, верный, прирожденный предводитель. У него сильная связь со Звёздным племенем. О нём было сказано пророчество «Только огонь спасёт наше племя».
Характер: вместе с Крутобоком привёл племя Ветра обратно на их территорию, с которой его изгнало племя Теней. Раскрыл предательство Когтя (позже Звездоцап) и спас Синюю звезду от верной гибели. Спас своё племя от страшного пожара в лагере. Нашёл свору собак, которую привёл на территорию Грозового племени Звездоцап, и придумал план, как избавится от неё. Спас лесные племена от Кровавого племени. Привёл своё племя в безопасный лес у озера.
Глашатаи: Буран, Кротобок, Ежевика.
Ученики: Пепелюшка (позже Пепелица), Белыш (позже Белохвост), Ежевичка (позже Ежевика).

Племя Ветра.

Ветряная звезда.

Внешность: поджарая бурая кошка с янтарно-жёлтыми глазами.
Характер: гордая, хитрая и упрямая кошка. Ещё она очень быстрая.
Что сделала: основала племя Ветра. Вместе с другими предводителями создала воинский закон. Многие из её потомков живут в племени и сегодня, в том числе и нынешняя глашатая Однозвёзда – Хмуролика.
Глашатаи: Утёсник (позже Колючая звёзда).
Ученики: неизвестны.

Колючая звезда.
Внешность: стройный серый полосатый кот.
Характер: Ветряная звезда выбрала этого кота своим глашатаем за его храбрость и преданность.
Что сделал: неизвестно.
Глашатай: неизвестно.
Ученики: неизвестны.

Звёздный луч.
Внешность: черно-белый кот с длинным хвостом и янтарными глазами, проживший дольше всех из предводителей племени Ветра.
Характер: он один из самых мудрых котов. Звёздный луч всегда дружил с Грозовым племени, а больше всех с их предводителем Огнезвёздом.
Что сделал: сумел сохранить племя Ветра, когда его изгнало племя Теней, а после, поверив Огнегриву и Крутобоку, привёл его обратно. Согласился на переговоры с Грозовым племенем, когда Синяя звезда пребывала в шоке от предательства Когтя. Вместе с остальными предводителями выступил против Кровавого племени. Одним из первых согласился искать новый дом, когда старый лес котов-воителей стали разрушать Двуногие, и сумел довести своё племя в безопасное место. Перед смертью выбрал новым предводителем племени не Чернохвата, а Одноуса.
Глашатаи: Колченогий, Чернохват, Одноус (позже Однозвёзд).
Ученики: Росиночка (позже Росинка).

Однозвёзд.
Внешность: небольшой бурый пятнистый кот.
Характер: верный своим друзьям, преданный своему племени, сильный и сострадательный кот.
Что сделал: сумел пережить долгое изгнание племени Ветра с их территории. Стал другом Огнезвезда и всегда старался ему помочь. Прошёл долгое путешествие к озеру, помогая своему предводителю, который перед смертью выбрал Одноуса своим глашатаем. Сумел пережить предательство Чернохвата. Стал первым котом, который получил дар девяти жизней у озера. Помог Грозовому племени в борьбе с барсуками.
Глашатаи: Хмуролика.
Ученики: Белохвостка, Колючка.

Речное племя.

Речная звезда.
Внешность: серебристо-серый пушистый кот с зелёными глазами.
Характер: щедрый и сердечный кот. Он не пытался наживаться на бедах других племён, а напротив старался им помогать.
Что сделал: он основал Речное племя. Вместе с другими первыми предводителями этот кот создал воинский закон Считается, что он предложил систему тренировки оруженосцев.
Глашатаи: неизвестны.
Ученики: неизвестны.

Метеор.
Внешность: огромный мраморный кот с зелёными глазами и сломанной челюстью.
Характер: преисполненный решимостью сильный кот. Он готов нарушить Воинский закон ради безопасности собственного племени.
Что сделал: сохранил своё племя в жуткий сезон Голых деревьев и в наводнении на территории Речного племени. Принял помощь Грозовых воинов Огнегрива и Крутобока, чтобы племя  не погибло от голода. Предоставил убежище Грозовому племени, когда пламя пожара выгнало воинов с их территории.
Глашатай: Оцелотка (Позже Пятнистая звезда)
Ученики: Лужица, Камушек (позже Камень).

0

2

Вот продолжение

Пятнистая звезда.
Внешность: золотая пятнистая кошка.
Характер: гордая, жестокая, а иногда и враждебная кошка. Считает себя одной из лучших предводителей Речного племени.
Что сделала: приняла плохое решение позволить Речному племени стать частью Тигриного племени и совершила ошибку, разрешив Звездоцапу управлять своими воинами. Она помогла Грозовым котам во время пожара на их территории. Кроме того, пятнистая звезда вела своё племя к новому дому и у озера создала крепкое племя.
Глашатаи: Камень, Невидимка, Коршун (временно).
Ученики: Белолапик (позже Белолапый), Коршун.

Племя Теней (Сумрачное племя).

Сумрачная звезда.
Внешность: черная кошка с густым мехом и с зелёными глазами.
Характер: независимая кошка. Она хороший стратег и яростная в бою.
Что сделала: основала племя Теней.  Вместе с другими первыми предводителями эта кошка создала воинский закон (Но после сожалела об этом). Она погибла раньше остальных предводителей, потеряв все жизни в битве против других племён.
Глашатаи: неизвестны.
Ученики: неизвестны.

Клок кометы.
Внешность: большой тёмно-коричневый кот. В некоторый местах нехватает клочков шерсти – они были потеряны в битвах и сражениях.
Характер: это гордый и хитрый кот, но он не видел кровожадного и властолюбивого характера своего сына, а узнал о нём слишком поздно…
Что сделал: победил полчища крыс в битве рядом с Гнилью и надолго избавил своё племя от них.
Глашатаи: Лисохвостка, Облако, Хвостолом (позже Звездолом).
Ученики: Царапка (позже Царапан), Ломака (позже Хвостолом).

Звездолом.
Внешность: длинношерстный тёмно-коричневый кот с порванными в битвах ушами и широкой плоской мордой. Хвост сломан.
Характер: холодный, амбициозный, бессердечный, жестокий убийца.
Что сделал: убил своего отца, Клока кометы, чтобы стать предводителем. Во время его правления племя Теней очень ослабло, потому что этот предводитель сосредоточил всё своё внимание на войне. Звездолом делал оруженосцами маленьких котят, которые погибали в сражениях и бесконечных жестоких тренировках. Этот кот заставлял своих воинов питаться падалью, а не хорошей дичью. Был ослеплён и убит своей матерью, Щербатой.
Глашатаи: Чернопят (позже – Чернозвёзд).
Ученики: Мховник, Полёвка.

Ночная звезда.
Внешность: старый чёрный кот.
Характер: смелый, но хрупкий.
Что сделал: этот кот возглавил племя Теней, когда Звездолом был в изгнание. Ночной звезде не дали девять жизней предводителя должно быть потому, что у Звёздолома были все жизни и Звёздное племя считало его своим избранником. Умер от болезни. Вскоре умер и глашатай Ночной Звезды, оставив племя мишенью для амбиций Звездоцапа.
Глашатаи: Головня.
Ученики: Светик (позже Светлогривка).

Звездоцап.
Внешность: большой темно-коричневый крепкий кот с янтарными глазами и длинными когтями на передних лапах.
Характер: амбициозный, хитрый кот обладающей харизмой. Он блестящий боец и обладает всеми качествами настоящего предводителя.
Что сделал: его изгнали из Грозового племени за покушение на жизнь Синей звезды. После изгнания он перешёл в племя Теней, возглавил и быстро восстановил его. Звездоцап хотел стать предводителем четырёх племён. Он объединил племя Теней с Речным племенем и создал  Тигриное племя. Этот кот привёл собак на территорию Грозового племени и пытался направить свору на лагерь Грозовых котов. Это он привёл в лес Кровавое племя, развязал войну, унёсшую много кошачьих жизней. Был убит предводителем Кровавого племени. 
Глашатаи: Чернопят (позже – Чернозвёзд).
Ученики: Частокол, Горелый (из Грозового племени).

Чернозвёзд.
Внешность: большой белый кот с огромными черными лапами.
Характер: высокомерный. Он до сих пор чувствует благодарность к Звездоцапу.
Что сделал: он возглавил племя Теней во время поиска нового дома.
Глашатаи: Ржавница.
Ученики: Долголапка (позже Алоцветик).

0