Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Наше творчество » Лист дерева, лист бумаги, лист Звездолистой...


Лист дерева, лист бумаги, лист Звездолистой...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои фанфики тут!

0

2

Название: Дети Бича
Автор: Звездолистая
Бета: Я сама
Жанры: Рассуждение
Персонажи/Пары: Рубинка/Бич
Рейтинг:
Дисклеймер: персонажи принадлежат Эрин Хантер.
Предупреждения: нет.
Содержание: Рассуждение о детях Бича и маме Огнезвёзда...
Статус: Закончен.
От автора: Советую прочесть!

А никто не задумывается, есть ли у Бича дети? А вдруг есть? А кто является родителями Огнезвёзда? Не знаете? Что же, тогда слушайте. Это, всего лишь предположение. Но могло быть и так…

В ночном небе ярко светила луна. На поляне, скорчившись от боли лежала бурая кошка. Над ней стоял тёмно-чёрный кот. На шее обоих болтались клыки. – Бич! Я не могу! – Взвыла кошка. – Не можешь? Ха! Ты посмела нарушить закон предписанный мною! – Прорычал Бич. – Но… Я знаю закон! Знаю… Но я думала, что любить тебя… - Простонала кошка. – Молчи, Кровавая! Помнишь как ты была моей сестрой, Рубинкой? Чулок отказался быть верным мне. Именно поэтому я приказал тебе убить его и Айву! Ты же оказалась умнее и с точностью исполнила мой приказ. – Усмехнулся Бич. Вдруг, кошка ещё раз застонала и на землю выкатился два комочка. Один был точь-в-точь в свою мать – такая же огненно-рыжая шерсть и зелёные глаза. – Айва и Чулок живы! – Прошептала Кровавая, переведя дыхание. – Что?! – Взревел Бич. – Убить её! – Приказал Бич, Костяку. Тот выпустил когти и полоснул по Кровавой. Она увернулась и Костяк промахнулся. Он полоснул её по ошейнику и тот слетел. Теперь она уже не была Кровавой – теперь она Рубинка! Нет, это слишком длинно. Лучше Руби! Руби подхватила котят и скрылась в кустах. Она бежала не от костей Костяка. Она его не боялась – она знала, что он хоть силён, но неповоротлив. Она бежала от Бича – кота, желавшего гибели его родного брата, сестры и мамы. Она остановилась, только когда убедилась, что за ней нет погони. Тогда, она перепрыгнула через забор, где на данный момент жили Чулок и Айва. Когда они заметили её, прыгнули в угол. – К-к-кровавая! – Завизжал Чулок. Тут, Руби вспомнила, что в своё время не отпустила, а загнала их сюда. – Я теперь Руби. Я не причиню вам зла. Помогите мне выходить котят! – Сказала Руби. Айва долго колебалась, а потом наконец сказала: - Я тебе верю. Как ты их назовёшь? – Спросила она. – Это Принцесса, а это, - Руби показала на рыжего котёнка, - Рыжик. – Закончила она. Айва кивнула, и в сад запрыгнула красивая кошечка. – Это Минира. Она выкормит твоих котят. – Представила кошку Айва и ушла.

А что, если эта история правдива и в жилах Огнезвёзда течёт кровь Бича? Нет, это не возможно! Или возможно…

0

3

Звездолистая
а не жирно тебе три темы?

0

4

Опс! ТРИ!? О, да... Сейчас удалю "Теневое Пророчество"...

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Наше творчество » Лист дерева, лист бумаги, лист Звездолистой...