Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходилка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, я создала эту тему не с проста. Я ухожу! Отговорки не принимаю. Я и так уже всё решила. Простите, что бросаю форум в такой тяжёлый момент, но я больше не могу заходить и смотреть, что форум еле "плывёт". Для того, чтобы он поплыл быстрее, надо сбросить лишний груз за борт. Поэтому я решаюсь прыгнуть в бескрайний океан, чтобы помочь, а не убежать от проблем. Прошу, не удалять мои сообщения. Я только анкету удалю, а всё остальное оставлю на своих местах. Всем до встречи. Простите, что удаляюсь второй раз...

0

2

Между прочим такая тема уже есть, и называется она "блокировка"!
Решать тебе.
Если тебе уж так уж хочется, баню, но помни, мы всегда тебя ждём.

0