Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Обучалка » Обучения Листка от Сосновой звезды


Обучения Листка от Сосновой звезды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак Урок №1
Сегодня мы пройдём с тобой  Подбор цветов.Установка стиля и  Корректировка.
1Подбор цветов:

Заходим СюдаТам вашему вниманию представляется генератор стиля. Подбираем фон, основной цвет. Советую внешние границы форума делать одного цвета с оснонвым цветом форума. Выбираем цвет ссылок, меню навигации.

2Установка стиля

Заходим в Администрирование ->> Стиль. Вставляем во второе окно полученный в генераторе код. Ставим галочку "Да", что бы стиль использовался.

3.Корректировка

Смотрим в первое окно. Ищем вот такой элемент:

/* A5.1 */
#pun {
.........
}

Вместо точек вставляем параметры:

background-color: #код цвета форума;
width: ширина форума в px;

Таким образом вы отредактируете ширину форума и сделаете его аккуратнее.

0

2

ага!

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Обучалка » Обучения Листка от Сосновой звезды