Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Коты-воители » Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд


Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к главному герою первой серии книг?

0

2

Многим он нравится.А вот я отношусь к нему так...так себе...

0

3

Полярная Звезда
Я тоже не особо его люблю...В начале любила, но потом появился Звёздный луч, Бич, Листвичка...

0

4

Очень справедливый мудрый кот

0

5

Я как все.

0

6

Мне иногда он не нравится. например когда он предвзято относился к Ежевике. И он слишком правильный.

0

7

ну... он раньше был классный, но когда стал предводителем он уже был не в главной роли, и не интересный

0

8

Мечта
Согласна. В первой книге было очень интересно про него читать. А дальше он уже, как-бы, пропал и симпатия к нему как-то угасла. так что нейтрал.

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Коты-воители » Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд