Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Анкета » Готовые анкеты


Готовые анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто хочет + в репутацию, тот может заполнить тут анкету, чтоб другие могли взять её

0

2

Анкету взяли [X]

1.Цепь имён: Алый - Алый - Рубин - Рубинозвёзд
2.Возраст: 27 лун
3.Пол: Кот
4.Племя: Любое
5.Статус в племени: Воин
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Маленький котёнок Алый был назван так из-за того, что его правый глаз был ярко-малинового цвета, другой же был, как у матери, зелёный. Шёрстка, с которой родился Алый, не изменилась – по-прежнему кот ходит в рыже-белой шубе. С возрастом маленький котёнок стал меняться. Он вытянулся, окреп, а правый глаз стал темнеть. На лапах Алого появились устрашающие многих когти. Они были и остаются намного белее снега, намного крепче костей дичи. Прошло ещё какое-то время. Алый превратился в Рубина - сильного, крепкого кота, который вызывает уважение у врагов. На спине, лапах, хвосту видны яркие рыжие пятна. Правый глаз почти чёрный, фиолетовый, левый - зелёный. Взгляд уверенный, насмешливый, иногда игривый. Вот такой Рубин, вот такой он кот.
8.Характер: У Рубина характер чёрного ворона. Этот кот часто сравнивает себя с этой птицей, хотя другие называют его орлом, ястребом, соколом. Хитрый и изворотливый ум ни разу не подводил Рубина. Рыже - белый кот всегда знает когда ему стоит молчать, а когда взять слово. Уверенность читается в каждом движении воина, в каждом слове, в каждом взгляде. Верность воинскому закону у Рубина в крови, но верность своим чувствам у него в сердце, и если встанет вопрос друг или верность племени, Рубин выберет друга. Не стоит считать, что этот кот создан из одних только верности и уверенности. Нет, он очень ласков с котятами, неплохой льстец, интересный собеседник. Иногда этот воин может даже разрешить себе подслушать чужой разговор или поваляться в своём гнёздышке до обеда - всё дело случая.
9.Биография:Родился Рубин у Листопада - огненного воина и у Синевы - белой воительницы. Он был очень любим родителями: мать ни когда не говорила ему плохого слова, отец - заскакивал в детскую так часто, как мог, но котёнку было одиноко одному в детской, и однажды он сбежал и убежал к старейшинам, чтобы послушать истории. Сказки старейшин были так интересны, что котёнок потерял счёт времени. Он сидел и слушал, слушал, слушал...Когда перепуганная Синева наконец нашла малыша, которого искало почти всё племя, она устроила котёнку настоящую трёпку за то, что он убежал. Алый был жутко перепуган, просил прощения у матери и у отца, но они его простили далеко не сразу. Весёлых моментов в жизни котёнка Алого больше не было: мать уже не спускала с него глаз ни на секунду, но веселье ворвалось в жизнь котёнка, когда он стал оруженосцем...Наставницей Алого стала весёлая и неугомонная кошка Мята. Она была намного менее строгой, чем Синева с Листопадом и не часто отправлялась с Алым на тренировки. Основным занятием за шесть лун, в которые обычные котята обучаются, в жизни Алого стало ухаживание за одной красавицей из другого племени. К сожалению  влюблённых застали на свидании и их любви был положен конец. Следующие луны Мята взялась за активное обучение своего ученика, чем привела того в полный шок. К счастью или несчастью, но Алый достиг уже возраста 12 лун и навеки попрощался с палаткой оруженосцев. Новым именем кот был гордо награждён перед всем племенем. Теперь уже Рубин, а не Алый был наказанием всего леса...
10.Частота посещения:
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос: дополнительный:кто убил Ржавницу?

Отредактировано Сакура (2010-06-02 16:23:57)

+1

3

1.Цепь имён: Дымка - Дымка - Дымохвостка - Дымозвёздка
2.Возраст: 10 лун
3.Пол: Кошка
4.Племя: Любое
5.Статус в племени: Оруженосец
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Дымка, красивая серая кошечка с жёлтыми глазами. Когда была  Звездой Одиноко Сияющей В Ночи, у неё была чёрная шерсть с молочно-белыми глазами.
8.Характер: Дымка и Звезда Одиноко Сияющая В Ночи - Это целый поток энергии! Сначала, её назвали Ручей, В Котором Бурлит Поток. Потом, её мама выяснила, что она девочка и переименовала её.
9.Биография:Сначала, она была в Клане Падующей Воды и её назвали Ручей, В Котором Бурлит Поток. Потом, её мама выяснила, что она девочка и переименовала её. Звезда всю жизнь мечтала стать Племенной воительницей. Однажды, она собралась в поход, но погибла. В Клане Бесконечной Охоты она продолжила свой путь и добролась до Звёздного Племени. Там её воскресили и она родилась у Пёстрой и Камня. Теперь она Дымка и не помнит свою жизнь как Звезда. Теперь она мечтает о жизни в горах...
10.Частота посещения:
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос: дополнительный:кто убил Ржавницу?

+2

4

Сакуре я + поставила, теперь мне!

0

5

Звездолистая
Поставила

0

6

1.Цепь имён: Колокольчик - Вихрь - Торнадо - Звёздное торнадо
2.Возраст: 7 лун
3.Пол: Кот
4.Племя: Любое
5.Статус в племени: Оруженосец
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Вихрь – это само веселье, сама скорость, сама энергия, и рыжая шёрстка подходит к его характеру. Не сползающая с мордочки улыбка, торчащие во все стороны белые усы, маленькие рыжие ушки, стоящие всегда на макушке – это три вечных атрибута котёнка, три его вечных спутника. Нос кота – маленькое красное сердечко, глаза две маленькие янтарные луны. На шее кота, спрятавшись в длинной пушистой шерсти, весит маленький талисман, подаренный котёнку ещё в детстве Двуногими. Крепкие непропорционально длинные лапы оканчиваются острыми белыми когтями, которые, правда, редко выходят из кремовых подушечек лап. Пушистый длинный хвост, всегда поднятый верх, - это последнее чем может похвастаться оруженосец.
8.Характер: Как было сказано выше, это кот очень энергичен, очень быстр. Вихрь действительно котёнок, которых надо поискать. Он может легко обвести вокруг пальца взрослого воина, глашатая, целителя или даже предводителя. Придирчив к словам. Разговорам предпочитает дело и редко слушает, что ему втолковывают старшие. Хитёр, умён, целеустремлён. Считает, что если есть цель, то нужно добиваться её любой ценой. Уже начинает флиртовать с кошками, задумывается о межплеменной любви, но пока не делает активных поступков. Любимым занятием кота является охота. Любимая дичь – птицы. В голодное время может обратится за помощью двуногих, что вызывает жуткую злобу у всех членов племени.
9.Биография: Родился Колокольчик у домашней кошки Мурки и какого-то бродяги, который ушёл от Мурки после того, как узнал, что у него есть сын. Колокольчик очень любил рассказы Мурки о лесных котах, которые сама кошка услышала от бродяги. Колокольчика всегда интересовало что-то новое, неизведанное, и однажды любопытство заставило котёнка выбежать за пределы двора и побежать к свободе. Не получилось. Свободу котёнку загородил большущий кот, в котором Колокольчик увидел саму смерть. «Что ты тут делаешь, домашняя киска?» - с презрение спросил кот. «Я не домашняя киска! Я ушёл из дома своих домашних!» - неуверенно ответил Колокольчик. «Да? А что ты забыл на территории моего племени?». «Я не знал, что это ваша территория…» «Не волнуйся! Я покажу тебе границу!» И кот, выпустив когти, замахнулся лапой для удара, но неожиданно хвост какой-то кошки закрыл Колокольчика. «Не волнуйся так за границы. Этот котёнок не старше оруженосца, он ничего не сделает нам» - уверенно заявила какая-то светлая кошка. «Давай лучше отведём его в племя, а предводитель решит, что делать с ним». Так и поступили два патрульных. Они отвели Колокольчика в лагерь, где предводитель решил взять котёнка на воспитание. Так началась жизнь нового оруженосца Вихря.
10.Частота посещения:
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос: дополнительный: кто убил Ржавницу?

0

7

что-то захотелось иметь второго персонажа

+1

8

Лучше готовую анку напиши!

0

9

1.Цепь имён: Мини - Капель - Звёздная Капель
2.Возраст: 20
3.Пол: Кошка
4.Племя: Любое
5.Статус в племени: королева
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Капель - красивая белая кошечка с голубыми глазами. Когда была Мини у неё был синий ошейник с настоящим сапфиром.
8.Характер: Мини была очень нежной и ранимой кошкой. Став Капелью ничего не изменилось, поэтому она стала королевой и нянчит каждого котёнка.
9.Биография: Сначала, она была домашней киской, но однажды повстречала Булыжника. Он охранял территорию. Мини храбро приняла бой. Дикий кот не причинил ей вреда и Мини стала распрашивать о Племенах. Булыжник расказал ей и заметив интерес в её глазах пригласил в Племя. Там они полюбили друг друга и у Мини ставщей Капелью появились котята.
10.Частота посещения: 
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос: дополнительный:кто убил Ржавницу?

0

10

Можно +?

0

11

Звездолистая написал(а):

Можно +?

У меня плюсы вообще не ставятся! Пишется "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику и бла бла бла"! Может, пороешься в настройках (В администрировании)? Там по-моему можно настроить оценки участников.

0

12

Нет. Там не получается. Попробуй поставить +, за сообщение, в котором это написано. (За это). Зато, теперь пользователям не надо ждать 60 сек. для отправки сообщения! Я сняла ограничение!

0

13

Звездолистая
Да? Спасибо! Но у меня за попытку поставить + выходит:
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки"

0

14

Да? Но ты мне сегодня не ставила +! Ты НИКОМУ сегодня не ставила +!

0

15

Звездолистая
Но мне так пишется!

0

16

1.Цепь имён: Ящерка - Ящерка - Янтарка(На данный момент) - Янтарная Звезда
2.Возраст: 16 лун
3.Пол: Кошка
4.Племя: Любое
5.Статус в племени: Королева
6.Верны племени? Да
7.Внешность: Ящерка - это рыже-бурая кошка с янтарными глазами. У неё длинный хвост и тело. Она очень гибкая и проворная, но у неё короткие лапы, за что её и назвали Ящеркой. Ящерка долго тренировалась, прежде чем научилась правильно переносить вес на лапы. Но она смогла!
8.Характер: Она добрая и кроткая, умная и красивая. Эта кошка - сама энергия! Она никогда не сидела на месте - даже когда у неё появились котята, она перекладывала все заботы с детьми на любимого и убегала в лес, охотится!
9.Биография: Ящерка родилась не пропорциональной - хост и тело длинные, лапы короткие. Сначала, она думала, что ей дали это имя за то, что первое животное, (Не считая мамы!) которое она увидела, была Ящерица. Только потом она осознала ужасную правду. Ещё в детской ей понравился котёнок по имени Огонёк. Когда ей исполнилось 6 лун, в наставники ей дали Пухолапа. Он обучил её, как правильно охотится и воевать при таких увечьях. И она научилась. Ящерка очень боялась, что ей дадут имя напоминающее о её длине. Больше всего, ей не хотелось носить имена "Ящерица" и "Длинная". Но она знала - имя в честь её увечий неизбежно. Но предводительница Племени и не думала называть Ящерку, Ящерицей или Длинной! Она дала ей имя Янтарка, в честь её янтарных глаз! Вскоре, её любимого - Огонька, назвали Огнём и он очень изменился. Янтарка не могла любить такого кота. Она влюбилась в Алолапа.
10.Частота посещения:
11.Забросите форум?
12:Контрольный вопрос: где родился Огнезвёзд?
13.Контрольный вопрос: дополнительный:кто убил Ржавницу?

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Анкета » Готовые анкеты