Коты-воители.Звёздный свет.

Объявление

Форум заброшен. Отныне мы переехали. Больше здесь не регаемся и ничего. Всего доброго. Этот сайт останется, как воспоминание. Но Сосновая Звезда тут уже навела свои порядки, и так и быть, оставляю форум ей. Но я буду следить за всем и время от времени заходить. Но мы отныне обитаем здесь: http://cwsl.ucoz.ru/ . Сосновая звезда: Хорошо,я примирилась с тем,что форум не восстановить.Я попыталась зарегистрироваться,но ничего не получилось.Знай,мало кто будет регистрироваться на новом сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Наше творчество » Мирок Полярной Звезды...


Мирок Полярной Звезды...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот совсем недавно начатая мной книга,или фанфик,называйте,как хотите.Итак............................................................................................................................................................................................................................................................ ~Пролог~. Кот пробирался сквозь тёмную чащу. Ему казалось, что он уже не выберется, никогда не выберется, но тут вдали затрепетал лунный свет. Кот вздохнул с облегчением. - Ну, наконец-то! – подумал он. Неожиданно вдали что-то засеребрило. Темно-серый кот присмотрелся и увидел то, что его разом успокоило. Он тихо подошёл к кошке, чья шерсть казалась серебристой. Кошка вздрогнула. Кот шикнул на неё. - Тихо, это я, - пробасил кот и сел рядом с кошкой.  - Галечник, как ты меня напугал! - с облегчением выдохнула белая кошка. – Бабочка, успокойся-сказал тот, кого звали Галечником. - Хорошо, но больше не пугай меня так! - воскликнула Бабочка. Через несколько мгновений молчания, Бабочка снова заговорила: - Ты не видел остальных? - Нет, - опустил голову Галечник. Неожиданно он отпрянул. Бабочка удивлённо  посмотрела на него и усмехнулась: - Ну, Пестрошерстка, ты в своём репертуаре! Перед ними вынырнула  небольшая пёстрая кошка. От неё слегка попахивало рыбой, но пряный аромат трав заглушал резкий рыбный запах. - Извините, опоздала, - пропыхтела Пестрошерстка. - Ты-то хоть пришла, а вот Облачника ещё нет, - заявил Галечник. Он уже начинал сердиться на целителя Грозового племени. - Ну, где же он?» - гневно подумал кот. Неожиданно Пестрошерстка воскликнула: - А вот и он! Галечник обернулся. На поляне уже стоял чёрно-белый кот. – Я не опоздал? - усмехнулся Облачник. – Облачник, ничего смешного! - рассердилась Бабочка. Галечник удивлённо посмотрел на неё. Обычно Бабочка была не такой взвинченной, она была всегда весела и немного растерянна. Галечник её понимал. Сегодня он сам был сам не свой. Словно что-то будет.… Посмотрев на Облачника и Пестрошерстку, Галечник увидел, что они чувствуют то же самое … Что происходит, Звездное племя?» мысленно взмолился целитель и подтянулся за остальными. Вскоре они уже стояли у входа в тёмную пещеру. - Каждую луну, как в первый раз! - мысленно усмехнулся кот и вошёл в пещеру следом за всеми. Неожиданно через отверстие в потолке пещеры ворвался лунный свет. Он пролился на камень, стоявший в центре пещеры и камень засветился необычным серебристым светом. Коты молча подошли к нему и легли. Под  шкуру Галечника начал просачиваться холод. Неожиданно холод спал с тела целителя. Галечник открыл глаза. Это была уже не тёмная пещера Лунного Камня, а незнакомый хвойный лес. Кот удивлённо осмотрелся. Это место чем-то напоминало его лес, в котором он поселился много лун назад, но здесь было всё по-другому… - Здравствуй, Галечник-донёсся до кота чей-то смутно знакомый голос. Галечник обернулся. Перед ним стояла довольно большая чёрная кошка. В её зелёных глазах горели звёзды. Вдруг Галечник узнал эту кошку. - Сумрачная Звезда? Но где мы? Почему?.. - Галечник не успел договорить. - Слушай меня внимательно, - начала Сумрачная Звезда.- В племени Теней настанут тяжёлые времена. Чернота поселится в его сердце. И только полночь, что там наступит, спасет его. Галечник удивлённо посмотрел на неё. - При твоей жизни это пророчество не сбудется. Оно сбудется через много, много лун. Именно поэтому, ты должен передавать эти слова через время, через жизни многих котов. Но запомни: это время настанет. И если полночь не появится, то эта чернота сокрушит наше племя.

0

2

А вот мой полный бред:http://s15.radikal.ru/i189/1006/59/25feaaed8812.jpg

0

3

Кто нибудь оставит отзывы?

0

4

Пролог.
Над озером прокатился крик. Стоящая у воды кошка невольно согнулась от боли, сотрясающей её хрупкое тело. Через несколько мгновений на камень на другой стороне озера вспрыгнула белая кошка. Ее шерсть при лунном свете отливала серебром, также, как и шерсть кричащей кошки. Сердце белой кошки болезненно сжалось при виде страданий кошки, чья серо-голубая, почти синяя шерсть отливала серебром. Сейчас страдалица замолчала. Она слабо отдышивалась. Через несколько мгновений на камень вспрыгнула ещё одна светлая кошка со светло-серебристой шерстью.
- Почему ты не там, сестра? – тихо спросила серебристая кошка у белой.
- Ты же знаешь, Светлая, - так же тихо ответила ей белая кошка. – Она и так потрясена. Представь, что будет, если она узнает сейчас?
-Это верно, - кивнула Светлая. – Но Звездчатка, нельзя такое скрывать! Она должна узнать!
- Она узнает,…но не она лично.
- А как…
- Она узнает не лично, - перебила Звездчатка Светлую.
-То есть узнает не она, а кто-то другой? – уточнила Светлая.
-Да, - кивнула Звездчатка и, спрыгнув с камня, подошла к маленькой лужице, в которой виднелось слегка расплывчатое отражение луны. Но неожиданно круглый диск луны в луже начал медленно вращаться. Через несколько мгновений в луже из лунного света сформировался смутный силуэт белой кошки с чёрной снежинкой на кончике хвоста. Светлая подошла к Звездчатке и прошептала:
-Это и есть она?
-Да, - кивнула Звездчатка.
- Она действительно твоя копия, - заметила Светлая.
Звездчатка ухмыльнулась. Но вмиг посерьёзнела и сказала:
-Тьма, река, одиночество и звёзды объединятся и наступят холода…. Помнишь то пророчество?
Светлая призадумалась.
- Да, - кивнула она после нескольких мгновений молчания.
- Я помогу ей,- тихо сказала Звездчатка. – Одна она не справится.
Звездчатка ещё несколько секунд посмотрела на кошку на другом конце озера и прошептала:
-Прощай, - и исчезла во тьме.
Глава 1.
-Мама, мам, когда Снежка и Ледышка откроют глаза?
-Черныш, всему своё время, - раздался тихий ласковый голос кошки в темноте пещеры.
Белая кошечка раздражённо повела ушами. Она каждый день слышала эту фразу, и ей уже она порядком поднадоела. Но ей приходилось это слушать и поэтому она сейчас тихо сидела возле матери и сестры.
-Мам, а можно выйти из детской? Пожайлуста! Между прочим, Цветочек и Горчичка уже гуляют вне детской! – не переставал ныть Черныш.
-Черныш, ты выйдешь из детской, когда твои сёстры откроют глаза! Цветочек и Горчичка глаза уже открыли. Уже давно. Ты же знаешь, что им пришло время становиться оруженосцами.
Черныш подошёл к белой кошечке и попросил:
-Снежка, открой глаза, пожайлуста!
Потом он обернулся к другой кошечке и опять же попросил:
-Ледышка, ну пожайлуста!
-Успокойся, - велела мать Чернышу.
- Ну, как у нас дела? – раздался в пещере чей-то голос. Снежка невольно потянулась носом к входящему. Было в нём что-то знакомое…и такое родное…
- Чернокрыл! – с облегчением вздохнула мать Снежки. Снежка с интересом посмотрела своими пока ещё не видящими глазками на мать. Она словно видела, с каким облегчением выдохнула её мать.
“Что с ней? Хотя впрочем это неважно”
-Что-то случилось? – видимо Чернокрыл тоже заметил силу облегчения матери Снежки.
-Да нет,ничего, - рассеянно пробормотала кошка.
- Ну, хорошо. Сапфира, если что-то понадобится, позови,- сказал Чернокрыл и повернулся к Чернышу.
-Ну как твои успехи? – с деланным весельем спросил он у сына.
-Хорошо! Пап, а когда я стану учеником? А нельзя попросить Серозвёзда? – тараторил без умолку Черныш.
-Тихо, вы оба!- тихо прикрикнула на них Сапфира. – Молодец, Ледышка! Умница!
Снежка повернулась к сестре. До сих пор Снежка боком чувствовала тёплый бок Ледышки, но сейчас Ледышка, похоже, вышла из-под тёплого бока матери.
- Ледышка, ура! – донёсся до Снежки знакомый голос брата.
“Значит, она уже открыла глаза?!” – изумлённо подумала белая кошечка.
Теперь её посетило до этого незнакомое чувство обделённости. Снежка мучительно подумала: «А если я на всю жизнь останусь слепой? Что тогда будет? Звёздные предки, взываю к вам!”
Но, похоже, Звёздное племя услышало мольбу Снежки. Через несколько мгновений в глаза Снежки ворвался яркий свет. Кошечка невольно тихо запищала. Солнечный свет безжалостно светил в глаза Снежки. Но вдруг свет исчез так, же неожиданно, как и появился. Снежка медленно открыла глаза. Перед ней стоял большой чёрный кот с длинной густой шерстью. Он специально прикрыл собой выход из пещеры. Неожиданно перед Снежкой возникли две мордочки: любопытная мордочка кошечки и мордочка котика с радостными жёлтыми глазами.
-Ура! – радостно закричал котик. По голосу Снежка узнала Черныша. Он оказался чёрным котом с длинной густой шерстью, как две капли воды похожим на кота, стоящего у выхода из пещеры.
“Так это и есть Чернокрыл!” – неожиданно поняла Снежка. Кошечка огляделась. Она увидела другую кошечку с очень знакомым запахом. Её шерсть походила на лед. Она была серая, с голубоватым оттенком. «Ледышка!” – мигом узнала сестру Снежка. Но тут в нос забил другой запах…такой знакомый и родной… Снежка обернулась. На неё устремились два больших ласковых синих глаза. «Мама!” Шерсть Сапфиры отливала каким-то необычным синим оттенком. Во многом Ледышка походила на мать, но в цвете шерсти Ледышки было больше серого оттенка. Снежка ещё
раз внимательно посмотрела на мать. Она была довольно красивой кошкой. Вдруг Снежке неожиданно захотелось быть похожей на неё.
“А какого цвета моя шерсть?” – вдруг осенила кошечку мысль. Она повернулась и посмотрела на свой хвостик. Он был весь белый, но на кончике было чёрное пятнышко в виде снежинки. Снежка ещё раз сравнила свою шерсть и шерсть Сапфиры и с огорчением сделала вывод, что окрас у них совершенно разный.
“Пока разный”, - мысленно ухмыльнулась кошечка.
-Мам,теперь мы можем выйти из детской? – голос Черныша вывел Снежку из раздумий.
-Теперь можно, - кивнула Сапфира.
Черныш весело замахал хвостом и крикнул
- За мной! – и выбежал из пещеры.
- Пошли? – предложила Ледышка Снежке.
Снежка кивнула.Она видела,как хвост Ледышки слегка подёргивался от возбуждения.затем Ледышка выскочила из тёмной пещеры.
Снежка побежала за ней. Яркий солнечный свет снова ударил ей в глаза,но кошечка с упорством продолжала идти вперёд.

0

5

Полярная Звезда
Так...Я запуталась. Какой фан фик выставлять первый или второй?

0

6

Сакура
второй.Первый ещё недописан.

0


Вы здесь » Коты-воители.Звёздный свет. » Наше творчество » Мирок Полярной Звезды...